Перейти к содержанию

Офицер Генерал


Гость

Рекомендуемые сообщения

Да да да и продажу планетарки убрали при летящих флотах,нужно уже всех наёмников ровнять,как для атакеров,так и для шахтёров или возвращать читерство атакерам!

а где мой плюсеГ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему боян это тупо читерство игрок берет гену и все ты его не фалой просканить не шпиком не чего не можешь это бред... Мало значить увеличили нужно увеличивать до цены про 500 куев в неделю самый раз за это читерство :)

в том то и суть игри,зделать так,чтоб у дефера было без шансов,и твое атакерское дело просчитать все возможние варианты дефа,и все другие..а если администрация зделает такое как ты кажешь,может потерять много игроков в том числе и деньгу....хотя я лично за твое предложение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не тока генерала,так же многие берут и уходят перед прилетом атаки в ИПО и фиг просканишь,убрал он ресы или нет,деф там или нет

если тебе ставят ДЕФ - в ИПО не свалишь.

из этого же раздела

почему когда летят флоты я не могу нанять физика

а когда тебя атакуют спокойно нанимаешь генерала

не стыковка однако

а потому что некто игрок "Интим не прдлегать" в свое время решил, что это баг, и написал админы.

админы поддержали его идею и убрали возможность нанимать физика во время летящих флотов. а автору само собой куев накинули за "баг".

хотя это не баг! это бред сделали! например, ты забыл продлить физика, и пока флоты не сядут - не продлишь его!

а если ты активный игрок - то пока флоты сядут - это тормоз в развитии! админы, верните как было!

и вообще, добавьте кнопку "уволить любого наемника", а не только генерала!

иногда возникает потребность отключить конкретного наемника. если я купил ускорение конкретного функционала - это опция должна отключаться или включаться по усмотрению игрока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...