Перейти к содержанию

Проблема С Доступом


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, адм-ция.

Недавно (пару недель назад) столкнулся с проблемой. Думал смогу решить сам - на текущий момент так и не удалось. Надеюсь на вашу помощь.

Суть в следующем. Если захожу в интернет через модем (ЛВС-соединение) , то на сайт хгейм-онлайн.ком не заходит. Хотя при этом остальные сайты (гугл, контакт, тутбай, стим) работают нормально. Команда ping в консоли показывает 100% потерю пакетов. Для доступпа к игре приходится подключать через USB к кому 3G модем и играть с него.

Нужно восстановить возможность захода на сайт с помощью стационарного модема. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри настройки антивируса, может там чего "всплывет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Пинг Вы не увидите, он скрыт. А какой у Вас IP адрес на "ЛВС-соединение", может он забанен? И что пишет когда не заходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинг Вы не увидите, он скрыт. А какой у Вас IP адрес на "ЛВС-соединение", может он забанен? И что пишет когда не заходит?

Врят ли забанен, т.к. переодически получается зайти (иногда вечером на 10 мин могу зайти, а потом не пускает). А когда не получается - пишет, что данный сайт не доступен (стандартное окошошко Оперы с сообщением о том, что либо сайт не доступен, либо введен неверно, и т.д.)

Если я все правильно посмотрел, то мой ip: 192.168.1.3

P.S.: не знаю, имеет ли это како-то смысл, но возможно после вставки 3Ж модема, захода на сайт, а потом доставания этого 3Ж модема, доступ на сайт есть некоторое время.

P.P.S.: понятно, что проблема не с сайтом, а с настроками моего соединения, возможно кто-то знает, в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://firepic.org/i...sknahrmhi3v.png - вот что пишет, когда сайт недоступен.

Лайфхак следующий: Вставляю 3Ж модем, появляется окошко:

http://firepic.org/i...oi4gq95xgnh.png

нажимаю окей (хз че за пороль, он сам туда вписался))) появляется следующее окошко:

http://firepic.org/i...8406uwk8k1b.png

его закрываю, запускаю иксу, гамаю) (параллельно включен и ЛВС соединение, и 3Ж модем)

затем достаю 3Ж модем, пару минут могу посидеть на сайте иксы, затем появляется сново рис.1. И так 2 недели:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Зайдите на сайт 2ip.ru и там будет написан Ваш внешний IP адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема может быть на канале между Вашим провайдером и игрой, простой пинг игры ничего не даст,

только покажет потерю пакетов но не покажет где именно они потерялись.

У всех я думаю периодически бывают секундные или минутные глюки с доступом к некоторым сайтам,

при этом остальные работают норм.

Я к тому что Ваша проблема явно не связана с игрой, раз носит постоянный характер,ибо у остальных все норм,

разве что, как уже сказали, Ваш АйПи в блэк-листе проекта, узнайте его и попросите проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите на сайт 2ip.ru и там будет написан Ваш внешний IP адрес.

93.125.2.192

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

В блэклисте нету такого IP. Вы звонили провайдеру, что там говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В блэклисте нету такого IP. Вы звонили провайдеру, что там говорят?

Нет, не звонил. А что я им скажу? "Извинте пожалуйста, у меня есть доступ ко всем сайтам, кроме хгейм" А они мне "Значит проблема с самим сайтом, напишите адм-ции" и никто ничего дельного не посоветует...

Ладно, всем спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...