Перейти к содержанию

Новая Цена На Скупщика


Новая цена  

36 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о нововведении

    • Верните все обратно
      16
    • Мне нравится
      9
    • Нужно добавить временной интервал сброса цены
      5
    • Еще нуждается в доработке
      6


Рекомендуемые сообщения

Думаю всех потрясло нововведение с ценой на скупщика. Думаю плюсы в этом тоже есть но нужно добавить сброс через определенное время - так как на поздних этапах игры цена на него может очень взлетать и ним будут мало пользоваться. А также подумать о не скоростных униях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу физика обратно 25%

Геолога 25%

Хочу кнопочку купить 100кк эсминцев за 20к куидов...

А, ну да, спасибо за такую кучу необдуманных решений за последний месяц.

3012-1365340399-1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё почти идеально сделано! Нужно только в унях пофиксить курс алмаза к урану, слишком уж он низок. Этого можно добиться, понизив слегка курс алмаза к металлу, при этом удерживая курс металла к урану на одном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё почти идеально сделано! Нужно только в унях пофиксить курс алмаза к урану, слишком уж он низок. Этого можно добиться, понизив слегка курс алмаза к металлу, при этом удерживая курс металла к урану на одном уровне.

Этого не стоит делать. Давно уже не секрет что алмаз является самым нужным ресурсом в игре. Все практически на него завязано. Отсюда и курс такой. Алмаз давно уже должен был стать главным ресурсом а не уран.

А по поводу интервала сброса скупа - эта мера как раз таки и сделана чтобы скупом реже пользовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щитаю что лучше всего ето сбрасывать допустим раз в 2 недели или же месяц цену на скупа до начального показания !

или же если решат не збрасывать то начальную ценудля всех 1 куид поставить !

ибо все времяот времени пользуются скупом !

есть вариант поставить везде один и тот же курс

как на рынке так и у скупа

а цену не поднимать с тем условием что кто то будет торговать на рынке , кто то со скупом ( не умеющий ждать ) а прибыль будет у всех равна ...

подумайте нащет выше сказаного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы тоже написать по поводу новых введений...

Как по мне - то торговля и курс на торговлю очень тонкое дело, так как с одной стороны все в равных условиях, с другой стороны выгодно атакерам, дешевый уран для флота ето гуд, но с другой стороны смысл постройки таких высоких шахт урана отпадает... Хотя и шахтерам такой курс выгоден... По поводу поднятия цен на скупа - в общем ето ничего не меняет, так как можно свозить рес на 1 планку и там его менять, а потом развозить, потому прокачек от етого меньше не станет, но как по мне - ето не удобство в игре... А результат таких цен на скупа - станет меньше игроков в разы которые будут им пользоваться, останутся только злостные донаты и *рулетчики*...

Лично мое мнение - стоит вернуть фиксированную стоимость скупа по 25ку, и не то ето место где стоит поднимать стоимость, так как например на высоких уровнях, когда новый уровень ето минимум неделя ато и больше, но ето мое личное мнение. По поводу торговли опять таки - раньше было удобнее, когда был фиксированный курс 1-2-4 и была минималка, но как всем известно ето вызывало уйму прокачек, возможно стоит сделать курс плавающим между максимальным и минимальным курсами которые были раньше??? Также немного общался с игроками-старожилами, которые высказывали свое *фе* по поводу плавающего курса в связи с тем, что на поздних етапах (8-я уня) курс на уран становиться просто бешеным, потому с моей точки зрения нужно что-то менять в сторону тех курсов, которые были раньше, но то что есть на данный момент, мне кажеться надо менять ибо пока что я не слышал есче тех, кому все нравиться, а круг моего общения ето в основном старожили. Потому прошу администрацию немного задуматься над етим вопросом. Я тоже попробую найти какое-то решение но на момент написания поста ничего в голову не лезло.

П.С. Шутер заряди данную идею в совет плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что заряжать.. меня все устраивает.

Курс ограничивать нельзя... Идите вон курс бакса ограничте или евро.

Повторюсь - курс отражает реально дефецитный ресурс. Давно были разговоры о том что самый ценный алмаз - вот пожалуйста происходит вырывание алмаза на лидирующие позиции.

И еще один моментик... да сейчас сложилась интересная ситуация с переизбытком урана, Но это от неожиданности плавающего курса и применения урана. В будущем в новых вселенных будет переизбыток урана по началу, но уже не такой как тут... как минимум 50% игроков прошедших этот этап тут, пойдут в новые вселенные и будут учитывать эту особенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что по поводу цены на скупа?

По поводу курса - мб ты и прав.

по поводу скупа... по мне так лучше бы им пореже пользовались.

а остальное пока незнам.. это еще надо проверить временем.. никогда не стоит делать выводы по новому пока это не опробывал и не проверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...