Перейти к содержанию

Weq, Loki666, Дворкин (Eu) Vs Артемида (Лига) (П: 18.174.786.000)


Рекомендуемые сообщения

Молодцы то что не растерялись и сообразили полёт ^106^

Влад тебе минус,то что ты первый заметил нелады у леди и ничего не сообразил,а сейчас плачешься что тебя не взяли.С какого хрена им кормить ещё чужие рты,если у них и так всё впоряде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артурка... ты уж слишком жестоко как-то высказался...хотя много доли правды в твоих словах есть...

А вообще всем хочется сказать, что альянс лишь тогда тогда становится Альянсом, когда играющие в нем люди начинают действовать как единый сплоченный организм...когда люди готовы лететь в деф к друг другу даже в минус, несмотря ни на что...когда играют не ради статистики, а ради друг друга, ради общения, становятся не просто людьми, которые когда-то играли вместе в какую-то онлайн игру...а становятся действительно друзьями, которые готовы друг за друга глотки порвать...я на самом деле рад, что когда-то судьба свела меня с такими людьми..и пусть это будет на зависть всем...многим этого просто не понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^^28^ ^28^ ^28^ неудачник

Если полетал пару раз, то уже записывают в "Друзья" ? Не... Не слышал ^89^

а я был лучшего о тебе мнения,бывший соал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...