Перейти к содержанию

Нужна Ли 0-Я Вселенная?


Рекомендуемые сообщения

нужна 0-вка просто семршу нада больше удилить времени на 0-вою унь сама посибе зделана прикрасно вот токо внести пару поправок шоп другим игрокам бил интерес туда

ити смершу нада принемать мери скоко вбухано ихнегош времини зря 0-вка умерла унас на шпики литают

вот могу перечислить играющих игроков

Ааа мои глаза!!!

adsmrl03n01m.png

Пожалуйста, если хотите что бы Вас услышали, доносите и излагайте свои мысли грамотно,

не возможно такие стихи читать не сломав глаза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Да не нужна она.. Не забыли ли вы, что вселенные обещают соединить? В итоге коллайдер сводится на ноль... Как я однажды не единожды говорил, одним своим нововвведением убили другое..

ну пока соединят и рак свиснет

а насчет что нужно менять все таки правда есть

нулевая похожа на скотобойню (извините за аналогию)) пришел потыкался помыкался луну снесли и ты в кювете

ограничение слотов ведет к простому поиску цели (точнее новой жертвы))

ресурсов мало у пришельцев 1-2 кк урана - это за счастье - а слот убит

выработка 1 шахты это далеко не куча ресов хоть ее на 5 умножай (специфика разных уней ))) у меня не умножается вообще

стимула поэтому тратить время чтоб без проблем втоптали лицом в грязь есстесственно не прибавляет

почему 4-7 слотов почему 2 колония только вместо 1

монстер и 2 вынесет делов то 1 игрок в неделю на очереди за 3 месяца 150 игроков -из них ишек даже не знаю сколько

^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался я до 0,настолько сложную двухходовую схему вылова мы прочитали сразу,ничего нового не произошло в 0,кроме того,что соснула тунца АСА и бегом прыгнула в РО,что бы не выхватить люлей.0 отстой,сам поставил акк в РО,там нехрен делать,даже на инопланетянах флота нету,Смерш займись нулёвкой,я понимаю,что добавление стрелочек на радаре,очень важная функция,сам не понимаю,как раньше играл без них,но нулевая уже давно не то что плачет,уже истерически кричит,о перезагрузке по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Есть 2 пути развития:

1) Дорабатывать нулевую, но здесь есть и минус, так как Выше правильно подмечено - из-за постоянного объединения Вселенных все больше теряется смысл перелетать в нулевую.

2) Соединить 0ю с 1й Вселенной, если одинаковые аккаунты - выбрать лучший.

Коллайдер сделать сверх полезной постройкой:

а) каждый уровень добавляет +5% добычи шахт на всех планетах;

б) каждый уровень открывает новые технологии и ветки развитий (хотя это может уже и лишнее);

Выбрать один из 2х следующих путей развития:

I. 0ю Вселенную сделать сверх скоростной, чтобы любой мог зайти, поиграться, выйти: х100 добыча ресурсов, х5 полеты, х10 скорость строительства и исследований (это так, к примеру);

II. 0ю Вселенную сделать турнирной, чтобы альянсы или команды с игроков допустим 3 на 3 или 5 на 5, могли сыграть игру за 2-5 часов (прям как стратегия). Что для этого необходимо:

- подобрать идеальную скорость развития, чтобы игра длилась как стратегическая партия в Red Alert: добыча ресурсов х100, скорость полетов х5, скорость строительства х10 (это так, к примеру);

- создать Лобби, где будет выбор игр: 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3 и т.д... турнирные игры, кубки, сетки, разовые сражения, причем все это можно сделать на Деньги или на Куиды, ресурсы...

- добавить разрушение построек, чтобы возможно было прийти к логической победе или капитуляции.

P.S. А возможно также, использовать данную структуру как отдельное поле боя внутри какой-то из Вселенной, допустим когда оглашена война альянсами - за пару часов они решат, кто из них сильнее, при этом естественно, с возвратом потерь, чтобы небыло полных занулов, но и конечно же с некими потерями.

Таким образом может появиться командная, динамичная и уникальная новая игра, ну и дадим заявку на WCG ^92^.

Вот такие идеи, решайте, выбирайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) Соединить 0ю с 1й Вселенной, если одинаковые аккаунты - выбрать лучший.

Коллайдер сделать сверх полезной постройкой:

а) каждый уровень добавляет +5% добычи шахт на всех планетах;

б) каждый уровень открывает новые технологии и ветки развитий (хотя это может уже и лишнее);

вот это понравилось ^12^^104^ ^104^ ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

вот это понравилось ^12^^104^ ^104^ ^104^

Это само собой, а далее одно из двух направлений нужно выбрать: I или II

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против объединения вселенных,0 должна быть полем боя для лучших из лучших,причём полностью убрать там все виды денежного вмешательства иро,про,технику,только чистая игра,даже без обычного РО и сноса лун,что бы максимально её усложнить,уже не будет отмазок про донатов и тупорылого сноса лун,а куиды за боевой и мирный,добытый в 0,перечислять на акк из родной уни.Так отсеяться те,которые портаются туда,лиж бы галочку поставить о колайдере.

Так же импонируют предложения ТОТа,кроме пункта с 0 выпадением лома.

А данные идеи не по душе,первая очередной + шахтёрам,вторая уже не икса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался я до 0,настолько сложную двухходовую схему вылова мы прочитали сразу,ничего нового не произошло в 0,кроме того,что соснула тунца АСА и бегом прыгнула в РО,что бы не выхватить люлей.0 отстой,сам поставил акк в РО,там нехрен делать,даже на инопланетянах флота нету,Смерш займись нулёвкой,я понимаю,что добавление стрелочек на радаре,очень важная функция,сам не понимаю,как раньше играл без них,но нулевая уже давно не то что плачет,уже истерически кричит,о перезагрузке по полной.

АСА не все в РО ушла. а то что некоторые щас в РО значить в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...