Перейти к содержанию

Квесты Для Нелюбителей


Рекомендуемые сообщения

Описание Квестов:

1.Чёткий АКЦЕНТ- пункт момента выполнения квеста, очень многие- недовольны, тем что квест не выполнился - хотя как написано, условия вроде- выполнены.

2. Возможность- ПРОПУСК квеста- БЕЗ НАГРАДЫ, очень многие бросают не начав толком Играть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно это предлогала. Особенно бесит квест про 100 полетов... я шахтер. я не хочу летать=)))))ни на ишки, ни на ктив. мне просто нравится жать кнопочки и чтото строить..

Но я вынуждена летть. т.к. мне не насыпят реса за квесты которые будут впереди и мне они интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или нафига мне 10я Атомная элекстростанция? да и к тому же некоторые квесты не стоят награды и 100 полетов шахтеру? НАФИГА!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты в первую очередь сделаны, для новеньких игроков, показать им режим игры, что тут можно делать...т.д. ^105^ А не для того, что бы заставить шахтера летать на соседей, не хотите, не проходите их. Никто не заставляет, да и не совсем выгодно их проходить ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно построить 3 корвета и 2-3 раза в день посылать их на ишку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно построить 3 корвета и 2-3 раза в день посылать их на ишку?

СЛОЖНО. зачем мне это делать? в 9м. я этот тест месяца 4 пройти не могла. у меня были уже заводы, ИС и прочее.. за них я награду получить не могла. тк мне надо было летать на ишки.. бред....

ВВЕДИТЕ КНОПКУ ПропустИТЬ КВЕСТ, или "Вернутся позже"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на квесты не особо обращаю внимание.. Они как то сами пачками, потом валяться.... ^82^ ..Особенно плохо когда, неожиданно.. ^97^ ...С пятницей 13 Вас..игроки Х-гейма... ^45^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЛОЖНО. зачем мне это делать? в 9м. я этот тест месяца 4 пройти не могла. у меня были уже заводы, ИС и прочее.. за них я награду получить не могла. тк мне надо было летать на ишки.. бред....

ВВЕДИТЕ КНОПКУ ПропустИТЬ КВЕСТ, или "Вернутся позже"

Если сложно - не делай. Квесте сделаны, в первую, очередь, что бы познакомить новичка с возможностями и аспектами игры, указать направление, возможно и не идеальное, для развития. За следование этому направлению его и поощрают.

А ты, раз такая умная и знаешь лучший способ развития, в награде не нуждаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему еще как нуждаюсь. Гениев нажо поощрять иначе они не захотят быть гениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему еще как нуждаюсь. Гениев нажо поощрять иначе они не захотят быть гениями

бред. Человек становится гением не потому что надеется на хорошую материальную награду. Он преследует куда более высокие цели.

Сама система квестов есть один большой квест. Выполни этап - получи пряник и перейди к выполнению следующего. Нельзя выбирать, какое задание ты хочешь выполнить и получить пряник, а какое - пропустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...