Перейти к содержанию

Рефералы


Рекомендуемые сообщения

Вобщем зарегестрировался не давно,не знал что к чему и в какой лучше уни играть

так я прошел 3 уни,и во все тащил через ссылку своего друга

Но получилось так,что он в начале игры ошибся вселенной и начал играть немного на другой(В которой мы и решили играть)

В предыдущих вселенных он у меня есть в рефералах,а тут нету его(в 10 ),почему?он переходил по моей ссылке

в 7 он у меня в рефералах,я так понимаю для каждой уни нужен отдельный аккаунт?

сделайте 1 аккаунт общий,это будет намного проще!

и как мне теперь его в рефералы запихнуть?

может ли администрация сделать своего рода исключение и поставить его в мои рефералы

Мой ник BcaDHuK

Его ник Bubblegumex(в 10)

в 7 уни наши ники:

BcaDHuK

Bubblegum

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Так же само. Даете ему реферальную ссылку с 10й Вселенной, он переходит и регистрируется в 10й.

Общий аккаунт мы сделаем по Всем нашим играм. Валюта будет Jumps. Обмен 1 к 1 к Куидам в XGame-Online или к Золоту и Кристаллам в других играх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же само. Даете ему реферальную ссылку с 10й Вселенной, он переходит и регистрируется в 10й.

Общий аккаунт мы сделаем по Всем нашим играм. Валюта будет Jumps. Обмен 1 к 1 к Куидам в XGame-Online или к Золоту и Кристаллам в других играх.

Он уже там зарегистрирован!

И по моей ссылке переходил!

Аккаунт общий сначала сделайте для всех уни

То есть сначала заходишь за аккаунт и только потом возможность выбрать вселенную

как в травиане

и почему реферальная ссылка везде разная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Он уже там зарегистрирован!

И по моей ссылке переходил!

Аккаунт общий сначала сделайте для всех уни

То есть сначала заходишь за аккаунт и только потом возможность выбрать вселенную

как в травиане

Значит он зачислился, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит он зачислился, в чем проблема?

вот в этом то и дело,что зачислился только на 1 сервере!

а на 2ом не зачислился!

Понял в чем проблема!

Зарегистрировался в 10 уни я позже его,хоть и он перешел по моей ссылке,возможно поэтому и нету его в рефералах.

Нельзя реферала привязать именно к аккаунту,а не к вселенной?

то есть играл ты в 7 вселенной,А твой друг в 10,и решил ты внезапно сыграть в другой,а там друг уже и отфармился...

...И тебе сразу же зачисляют куиды за все его старания,после того как ты зашел в 10 уни=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял в чем проблема!

Зарегистрировался в 10 уни я позже его,хоть и он перешел по моей ссылке,возможно поэтому и нету его в рефералах.

Нельзя реферала привязать именно к аккаунту,а не к вселенной?

то есть играл ты в 7 вселенной,А твой друг в 10,и решил ты внезапно сыграть в другой,а там друг уже и отфармился...

...И тебе сразу же зачисляют куиды за все его старания,после того как ты зашел в 10 уни=)

^51^

Реферал - человек, который регистрируется по твоей ссылке.. Как ты можешь регистрироваться после него?

А не хочешь ты зарегистрироваться по его ссылке и сам ему куидов накапать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Реферальная система хорошая вещь, но если банер стоящий на сайте с сылкой в 8 уню, а человек регается в 10 или новой, то получается что к примеру , 100 пришло хоть и не в 8 , а мне с этого нинчего. Это не притензия, думаю что так было бы правильно ....

Реферальная ссылка на то и реферальная чтобы приглашать в проект новых людей , и поэтому она должна быть уникальная для каждого и охватывать весь проект а не отдельно взятую вселенную.

Как то обидно становится . С этим что то планируется делать. А то реф ссылки как бы и висят, а не кормят ^79^^23^ , обидно ^95^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...