Перейти к содержанию

Торговля


Торг  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нужным добавить окончание торгов при уже сделанной максимальной ставке?

    • Да, нужно.
    • Нет , не нужно.


Рекомендуемые сообщения

Извините если такая тема уже поднималась , смотрел по форуму и не нашел . Предложение состоит в том что бы

сделать окончание торгов когда уже стоит максимальная ставка на лот.

А то как то получается уже ничего не изменится, а ты еще ждешь пока не пройдет полноценные 6 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Эта функция удобна, но может слишком помочь удобным сейвам ресурсам, поставил, друг сделал макс. ставку, затем назад друг выставил Вы забрали ресурсы обратно. Для того мы и делали задержку в 6 часов.

Максимум, что эту функцию можно сделать платной за куиды в незначительных количествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта функция удобна, но может слишком помочь удобным сейвам ресурсам, поставил, друг сделал макс. ставку, затем назад друг выставил Вы забрали ресурсы обратно. Для того мы и делали задержку в 6 часов.

Максимум, что эту функцию можно сделать платной за куиды в незначительных количествах.

эээ глупость какая-то, или я недопонимаю чего то.

Если я выставлю чтото на сейф, мой друг заберет это нечто по максимальной стафке, и тогда произейдет мгновенный обмен ресами. другу придет мой рес, а мне его.

Вопрос мне так бесконечно придется рес сейвить??? т.к. мне всегда что-то будет в замен приходить..

Я если честно тоже за то, что бы при макс ставке лот приходил мгновенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он мнговенно не придет, пока не зайти в меню торговля.

Я кинул рес, и вишел с меню торговля, мой соал купил по максималке и так же вышел с меню торговля) ушли спать, с утра зашли в меню торговля и рес аж тогда упал) я ето так понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким способом я могу засейвить 1 тип ресурсов ,но мне нужно будет сейвить руками остальное. Тогда что мне мешает засейвить руками сразу все?

Второй вариант - я меняю скупщиком все ресы на определенный тип ресурсов. Мой друг меняет на другой и сейвимся , для норм сейва нужно иметь равноценное соотношение ресурса. Плюс это 25 куидов с каждого и 25 обратно , вместе 50 вот вам и ИРО.

Игрок ведь не будет сейвить рес на час, ему как раз подходит 6 часов.

Можно найти компромиссный вариант - например некоторое сокращение времени при максимальной ставке.

Плюс как вам вариант уровня за торговлю, без куидов и техники ,а просто торговый уровень. При желании можно добавить и звания по уровнях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...