Перейти к содержанию

Охота


Рекомендуемые сообщения

Вань, я же помню как поднимала и садила флот по твоим командам ещё в 4-ке... руки дрожали, сердце вскакивало... а здесь что? пренебрежительная ухмылка? ты же можешь лучше, зачем так-то?

Дата регистрации: 01.09.13 - 15:12:08 - 2 дня прожил игрок в 0-ой. Ещё кто-нибудь захочет туда?

да могу лутше но зачем ити тяжолим путем йсли йсть легхкий путь? вот вданий момен

идет розрабодка одной особи вкоторой снести луни непрокатит контроль постояний токо брать сейв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормас, плюс кинул.

скай, в 0 лом выпадает только с атакеров.. 100% ну и 1% с дэфа.

так что убери он корвы - потерял бы уран с крыс и линеек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай рак тупой.

Видимо симонс не играет, поскольку такие бы сейвы без всяких сносов лун ловились бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели назад выпросил акк у Ретбула, заделав несколько неплохих боев... И тут у нас появился неожиданный гость, с неплохим флотом)

Начал подготавливатся к сносу луны, онлайн у цели был не очень, так что всю мою просто гениальную операцию было провернуть просто)

И вот насчал час пик, цели нету, она так и не появлялася весь день)

Отправил по 25 колобков, две волны. Луну я всетаки убил, но колобки тоже потерял...

91687f64067f.png

Но просканив цель, мое настроение сразу поднялось)

Он отправил флот на лом в своей солке.

6f22fa35ea69.png

Отправил рабов, позвал соалов.

Собственно сам бой - Моя ссылка.

e82c3d10a08d.png

Зачистка

bff7f0971c7e.png

Лом собран в полном обьеме.

Ваши переработчики достигли поля  обломков планеты solar  [1:427:11] и добыли следущее ресурсы: Металл 978.092.740, Алмаз: 378.066.980

http://clip2net.com/s/5GyTtq так что ничего особенного нет банальный слив в реалyes3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://clip2net.com/s/5GyTtq так что ничего особенного нет банальный слив в реалyes3.gif

Я всё ждал когда кто-то заметит явное совпадение того, что недавно в 8 уне лиге флот он слил, и теперь тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё ждал когда кто-то заметит явное совпадение того, что недавно в 8 уне лиге флот он слил, и теперь тут)

мне всеравно шо кому лить йсть возможность хоть мелкая я лечу а нет сижу и нерипаюсь вижедаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне всеравно шо кому лить йсть возможность хоть мелкая я лечу а нет сижу и нерипаюсь вижедаю.

Ну ясно,ребята это слив,расходимся,нас обманули!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясно,ребята это слив,расходимся,нас обманули!

йслиб ето бил слив зачем мне устраювать етот цирк с шарами и вибрасувать на затею 200 лямов урана тупо както

могби зделать просто типа стояк, можит сам дефир и планирувал сливать флот но я об етом ничого незнаю

но я чесно заработал мидаль весь день шари летели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...