Перейти к содержанию

Обзор Флота


Рекомендуемые сообщения

Не знаю была ли такая тема, но по крайней мере я ее не нашел. я конечно недавно играю на этом проекте, но не нашел функции сохранения обзора флотов (лога полета флота).

Будет очень удобно если добавить такую кнопку. Летит на тебя флот врага, сохранил обзор, скинул ссылку в альянс, и не нужно копировать время и тд. и тп.

РS/ если баян, прошу строго не судить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин -> фотохостинг -> ссылка в ач -> ??? -> PROFIT!!!

Сколько времени уйдет на это 1-2минуты, а так дело нескольких секунд., причем присутствует визуальность (то есть отсчитывается время, по аналогии с обзором фаланги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Есть проблема в том, что у каждого может быть свой часовой пояс, установленный в Настройках, поэтому это собьет с толку игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь и без этого у каждого свои часовые пояса, и при Дефе, указываешь время атаки по своему поясу, и уже потом уточняешь, какой пояс у союзника, если не знаешь. Быть может тогда есть смысл установить единое серверное время ,ведь игра настроена на взаимодействие с другими игроками, и тогда путаницы точно не будет, если попробовать реализовать.

Ну а если нет, то и суда нет. Тогда закройте тему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^107^ насколько я помню серверное время по Москве идет ^107^ или я ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...