Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак в связи появлением новой торговли думаю многие задались вопросом какой же будет курс торговли в дальнейшем?,и вот что я увидел в будущем переместившись во времени и пространстве на пару месяцев.

1)Если курс торговли считается в процентном соотношении а не в количественном вот что мы получим

я такой плохой что у меня нет добычи урана(как пример) буду ставить минимум на продажу по минимальному курсу таким самым опускать таковой на минимум,купить можно попросить кого то из соалов или друзей

итог:курс будет намного занижен что приведёт к массовым скоплениям и стоякам некоторых ресурсов

Предлагаю: Считать средний курс от общего количества продаваемых ресурсов ,а не процентное соотношения данных.

Кто-то продаёт по минимуму кто-то по максимуму,считать общее количество проданного (например метала) на купленного(например алмаза,урана) и уже из этого делать средний курс.

P.S.если так и считается можно было добавить это и в описание меню торговля. ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Да, считаются количества суммированные ресурсов в том или ином виде обменов. На эти расчеты было несколько недель времени выделено, Совет XGame подтвердит, там целые мануалы писались.

В Энциклопедию добавить можно.

За ростом или падением курса пока наблюдаем, в некоторых Вселенных, где он уже прыгнул вверх, вскоре будет и падение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, считаются количества суммированные ресурсов в том или ином виде обменов. На эти расчеты было несколько недель времени выделено, Совет XGame подтвердит, там целые мануалы писались.

В Энциклопедию добавить можно.

За ростом или падением курса пока наблюдаем, в некоторых Вселенных, где он уже прыгнул вверх, вскоре будет и падение...

Спасибо за ответ (инфор. нужно добавить) .

Тему можно закрыть. ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...