Перейти к содержанию

Изменения В Размере Компенсации Потерь После Лп


Рекомендуемые сообщения

что то не помню обсуждения в совете о везмещении урана за полет...речь шла о возмещении урана затраченного на постройку флота ...пункт правил 3.1.

обязан выслать максимум в 3-хдневный срок ровно то количество ресурсов, которое было потрачено на постройку разбитого флота вместе с ураном, за вычетом своих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокачка

Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов в одну сторону, а также торговля по курсу меньше официально разрешенного минимума (см. п.4). Исключением при этом является Помощь в восстановлении потерь и помощь в начальном развитии (см. п.3.2). Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договоренности для создания луны (см. п.3.1). Компенсация затрат урана на перелёт для атаки планеты с целью получения луны также считается прокачкой. Прокачкой также считаются передачи куидов через аукцион от игроков при чрезмерно больших ставках на заведомо дешевую технику, при этом необходимо немедленно сообщить Оператору. В любом случае все покупки просматриваются Администрацией.

Нельзя возмещать уран на перелет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит в теме Обновления данная поправка была нечетко прописана и вызвала разночтения в трактовке, включая даже самих операторов=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...геморой конкретный... ^107^. Новые правила конечно жёстко направлены на мультов-луноделов.. И совет х-гейма прав ^109^ ... Но Если честно, сказать....оператор игры и раньше работал чётко ^106^

Мне стало не ясно..а если ЛП на ЛП ...то я понимаю надо учитывать состав флота ^107^ и затраты урана..???Например, я ему корветами он мне фрегатами..сиди считай ^107^ .. Это что, надо узнавать какая планетарка у оппонента по ЛП.. сколько ему обходитса постройка флота на ЛП..

Теперь с этими правилами и идеей совета х-гейма..будет легко поставить Бан любому игроку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...