Перейти к содержанию

Ирония Судьбы Или Топ 2 Саб


Рекомендуемые сообщения

В 06.08.2013 at 06:38, XPShooTeR сказал:

Они свое то уже получили (ТК - флот восстановление не всего а лишь основного, Щука - бан), а вот атакерам ничего пока не было и странно это, ибо не верю я что там все чисто.

Ну и каким боком к этому имею я дело или саберы?Щука уже озВучил свой вердикт,ТК-202 пал от подлости оператора,который мне слил его онлайн,проблему и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе даже более, я тут ради интереса подсчитал, до скольки играющих на данный момент аккаунтов я имею доступ (знаю пароли). Ни много, ни мало - 28 ^107^. И это только в 1-6 уньке (где я собственно и играю). И что ? Вон, пусть меня проверит Администрация - нет у меня ситтинга этих акков. Возможность доступа есть, а заходов нет. А все потому, что дело тут просто в другом. Возникает, например, какой то форс-мажор у человека - инет упал, свет отключили, загулял лихо и т.д. и т.п, и знает он, что можно по телефону позвонить, и акк в РО будет поставлен...

А ты на это смотришь с одного ракурса (типа есть доступ к акку, он и в сливе виноват). Обычно так говорят люди, которые, с очень большой вероятностью, так бы и поступили, будь у них подобная возможность (доступ к чужому аккаунту)...

Вот не надо тут только съезжать с темы и переходить на личности, я всего лишь предположил самый вероятный вариант произошедшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТК-202 пал от подлости оператора,который мне слил его онлайн,проблему и т.д.

Не приписывайте участников Администрации к данной ситуации, в которой вина самих игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не приписываю,это вариант щуки,звучавший в общем чате.

^28^ . Я еще в чате говорил, что при грозе сначала молнию видно, а потом гром слышно - это оттого, что глаза на голове впереди ушей находятся. Бубел, не принимай все близко к сердцу, будь как ТК-202. Юзанул человек док на 42 лярда, и тихо, спокойно поблагодарил атакеров (поставив всем по жирному плюсу)...

Итак ребята,проанализировав ситуацию,у меня всплывает интересная картина,Щука орёт больше всех,оно и не странно,на воре и шапка горит ^105^ с ним уже были интересные ситуации,ещё в далёкой 5 уне,его акк был отдан неизвестному игроку AVALON,топ акк топового ала,отдать не знакомому человеку это сильно,через время его сливает один из легендарнейших игроков 5 уни miron miron vs AVALON,слава у него была только как о скупщике топ боёв,но так как с мироном призраки были в крепких контрах,через кучу срача флот восстановили.Тадам ^69^ находится новый приемник,не,ну в этот раз точно отдали нужному человеку,проходит время,ресурсы и флот оказываются подальше от соалов и поближе к другому топ игроку,вот эта история Новый топ 1

Опять куча срача,но в этот раз администрация проэкта шлёт нахер Щуку решает не восстанавливать флот,к тому же у Щуки были пассы что в 1 раз,что в 2.Как говорило множество уважаемых игроков(включая часть его соалов),Щука решил заработать и продал акк,тем более как показало расследование Жанет,что настолько слеп весь алл,не увидели что отдают человеку с тем же скайпом что и в первый раз,просто был сменён ник(хотя я думаю что просто доверились в очередной раз Щуке).

Как признался Щука,он имел пассы от ТК,может в этот раз решил подзаработать на чужих трудах?Тем более есть уже набитая клиентура,просто soks обычно спит в это время,а тут появилась как раз в то время как нужна была её помощь,(или уже готовая к солло)но вот незадача,добыча уже готова к разделке,ударить самой будет странно,поэтому решает разделить трапезу.

В общем вот такая вот любовь,не давайте детишки пассы кому попало.

Все боя с проигравшими призраками = куча срача и сливы-это уже аксиома.

Ага, а еще Щука и Колоб это один и тот же человек...

P.S. Летай ото себе по ишакам, и в РО сиди, если мозгов нету, а я займусь разработкой очередной постановки...

P.P.S. Странно только, что Администрация, ни в одном из трех случаев не усмотрела моей вины. Но твердолобый Бубел исходит пеной, что все таки Администрация настолько глупа, что не смогла связать воедино очевиднейшие факты. И только несостоявшаяся легенда, а-ля Дохлый Лев (он же Бубел, он же Redbubble), открыл всем глаза на истинное положение дел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что при грозе сначала молнию видно, а потом гром слышно - это оттого, что глаза на голове впереди ушей находятся.

^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щука не балабольничай по поводу дока,док не дали ТК-202 обман не засчитан ^28^

Кто занимается делом,а кто фармит ишек,опять сбалабольничал.

В любом случае,какой бы срач не развёл бы ты и твои друзья,итог таков:

БАК 4 медали принёс

Щука Пацифист был зажарен 2 раза и после этого ещё был взят из сэйва,тоже 2 раза,но во время защитили соалы.

Щука ТОП 8

Щука ТОП 1

Axon ТОП1

ТОП 3 пилюлина альянсу БАК

Призраки вселенной

Многоразовые унижения фармом шадова,причём один раз фармил при его онлайне и он мне рассказывал как он круто отдыхал в клубе с тёлками,но я вылетел на очередной его стояк и поэтому он бросил девицу с 4 размером груди.

ТОП 1 DARK легенда 3 уни

ТК-202 топ 9

ТК-202 ТОП 2

И ещё был смольный в 5 уне и многочисленые вылеты,недолёты,перелёты ^44^

В общем вот такие вот пироги,а в ответ 0,только срачи на форуме и как всегда ты и пару шавок,стоящие игроки не устраивают срач как ты.

Изменено пользователем Модератор
Мат в сообщении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...