Перейти к содержанию

Отдам Аккаунт Либо Солью Нафиг


Рекомендуемые сообщения

неудачное время для ухода: ты пришёл в этот мир не просто так, момент твоего рождения в наш мир был выбран роком не случайно: 18.12.12 в сумме дают число 6, время 23:01:27 та же 6, третья шестёрка ещё не появилась на кодовом замке бытия и загадка твоего прихода ещё не открылась тебе и звёздам... нет, если хочешь Zeratyl666, ты можешь сгинуть в небытие так и не познав эту тайну, если хочешь-уходи, только выбери себе достойную дату ухода, а не невнятные 08.08.13 P.S. Zeratyl666 то же не простое имя, в сумме буквы дают число 8- число бесконечности, а 666 это 9, при суммировании 9 с любым числом мы получаем такое же (9+8=17=1+7=8), то есть получаем бесконечность в степени бесконечности

Брат масон! Сколько лет я ждал этого момента!

ЗЫ Это скриншот.

Давно не видел столько достойных кандидатов, трудно выбрать будет

Это уж точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кто это же таинственный Де Фолт, аж интересно стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё-то торкнуло меня с эспумизана:

"Тут лягушка уж не выдержала и закричала изо всей мочи:

- Это я! Я!

И с этим криком она полетела вверх тормашками на землю. Утки громко закричали; одна из них хотела подхватить бедную спутницу на лету, но промахнулась. Лягушка, дрыгая всеми четырьмя лапками, быстро падала на землю; но так как утки летели очень быстро, то и она упала не прямо на то место, над которым закричала и где была твердая дорога, а гораздо дальше, что было для нее большим счастьем, потому что она бултыхнулась в грязный пруд на краю деревни.

Она скоро вынырнула из воды и тотчас же опять сгоряча закричала во все горло:

- Это я! Это я придумала!

Утки же, сделав пару кругов над деревней, решили, что лягушка разбилась о землю. Старший селезень крякнул:

- Дефолт, он и есть дефолт… На юг! На юг!"

Гаршин В.М. "Лягушка-путешественница"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт уже вторую неделю практически простаивает, я бегаю по сейвам, потому что пропал интерес игры. Аккаунт стоит на удалении, уже выбрана дата его слива, поэтому время обратиться желающим - до 8 августа 16:00 по Москве.

Об аккаунте... Как говорится, чем горжусь...

8b1a5b3e0012.jpg

Обратите внимание на бизнес-уровень. За всё время игры я таки 1 доллар задонатил, пару дней назад, ввиду второстепенных причин.

При 11,4к полётах всего 4 поражения, и те были по мелкой тупости на ишках.

Уникальная аватарка!

241 сохранённый доклад - можно выбрать вечер и с семьёй при треске камина как при просмотре видеозаписи из далёкого прошлого вспомнить былые времена...

Капитан Очевидность намекает, что аккаунт атакерский.

4f9df9dc9bdd.jpg

Ну здесь тоже всё понятно... ерундой (шахтами) не занимался.

d9ca584fbc82.jpg

Все куиды я зарабатывал за счёт найденных багов, помощи администрации в поиске и исправлении ошибок русского языка, а также за счёт статей. Собственно, их я и потратил на Кванты и Аэродромы, остальное на наёмников ушло. Поэтому на аккаунте сделан акцент на большом количестве слотов.

Есть пока ещё 1 живой реферал, есть бесплатный док, пока ещё 1ккк ресурсов, отлично раскаченные луны, везде Заводы 6-7, хорошее для атакера расположение планет, возможность поставить поплавок.

Условия для рассмотрения заявки:

1. Вы играли или играете в любой уни в альянсе "Beauty Of The Beast", при этом - хорошо себя зарекомендовали; я в альянсе STALKER заместилель

2. за Вас может поручиться кто-либо из пункта 1;да

3. за Вас могу поручиться я;спокойно можно

4. Вы - легенда проекта.да

Аккаунт передам бесплатно, никакой меркантильности. Если хозяина до указанного времени не найду - придётся самоуничтожаться. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, надо завязывать с эспумизамом...

"Колобок включил радиоточку и она сразу сказала:

— Внимание, внимание. Происшествие в Московском зоопарке! К сведению граждан, из зоопарка пропал слон. Будьте осторожны со слоном. Если вы что-либо знаете о расположении слона, сообщите нам немедленно. Не дразните слона, не кидайте в него разными предметами. Категорически не рекомендуется использовать слона на сельскохозяйственных работах. Школьники, если слон оказался у вас, не скрывайте его, а приведите обратно в зоопарк. Слоны — не игрушка. Передаем особые приметы слона: левое ухо больше правого, на нижний передний зуб надета золотая коронка, на хоботе татуировка "666". Передаем погоду на сейчас. Ветер северный, температура семь градусов, местами ниже ноля." Э.Успенский "Следствие ведут колобки. Пропажа белого слона."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передаю аккаунт известному по 1-6 уни игроку Redbubble. Как отпишет, просьба закрыть тему.

Всем спасибо, все свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...