Перейти к содержанию

Запрет На Передачу Акков


Рекомендуемые сообщения

Надо запретить передачу каких либо акков - просто так или за куиды, а также продажу забанненых акков другим лицам!!!

Обоснование? Коммерциализация, бабки, бабки, бабки - это главное. при этом без стыда заявлется , что это бесплатная игра!

на эту мысль нечестной игры навела очередная передача одного и того же акка Дворкина.

в игре исчез принцип - фейр плей - принцип честной игры

1. нарушен игровой баланс - достаточно почитать один час общий чат - одни те же топы ведут себя нагло и унижают всех остальных.

2. чел сразу получает преимущество перед другими, достаточно иметь много реальных денег

3. чел не не тратит года для развития своего (купленного, переданного) акка

4. если разрешается передача, продажа акков, тогда наказание за мультоводство и ситтинг теряет всякий смысл, потому что купля/передача акка есть узаконненое мультоводство и ситтинг.

5. одни заведомо ставятся в мильон раз лучшем положении чем другие не потому что, они умнее, а потому что купили (получили) акк (вот это реальное донатство) .

6. считаю, что как чел прекращает играть в иксгейм, то руководству игры следует после определенных времени и правил выхода уничтожать акк данного чела без следа если он изяъвил желание покинуть проект, сообщив бо этом на форуме или ничего не сказав, через определенное время (60 дней?).

7.игра скатывается к определенному снобизму, который выражено проявляется в оскорбительной форме общения таких вот донатов-топов в отличие от основой массы игроков - в связи тем что они запросто откупаются от наказания. тогда зачем наказывать, банить если они продолжают это делать, не боясь наказания?! необходимо предусмотреть усиление наказания для рецидивистов по принципу УК (уголовного кодекса), чтобы у них пропало желание нарушать правила, этику общения - лишение определенного числа флота в процентах ( как в экспедиции) за оскорбление было бы неплохим эквивалентом конфискацией имущества, если постоянные штрафы куидами, скажем больше 3-5 случаев, не отрезвляют игрока.

пускай объяснят почему так происходит.

ps: комменты игроков из так называемого Совета игры и топов (купленных и прокаченных) принципиально не учитываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя щас забанят, друг)

ибо не ту тему ты поднял, ой не ту))

Я, к слову, топ, но все 4 своих топовых акка прокачивал сам, с нуля. Да, 1 акк в 7 уне я брал от другого человека, но вскоре передал третьему лицу, ну и сейчас в 9й играю на чужом, не самом топовом, аккаунте, и не ради себя играю.

Поэтому имею право на свое мнение: продажу бы запретил, передачу - нет.

Но запретил бы, исходя из интересов только игрового баланса, абстрагируясь от финансовой стороны вопроса, но администрация на одном альтруизме не проживет, это правда жизни, и ее нужно принять как данность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это фишка этой игры - при онлайне неплохом каждый имеет право купить - ничего плохого не вижу - я с огамы пришел и адаптироваться не всегда легко -я не покупал правда с нуля начинал- даже и не знал что за 50-100 грн можно и получше взять

и не думаю что буду последним ботинком -передачи акка тоже не вижу ничего плохого

мультинг -проблема админов я сам против 2 акков на 1 уне- это прокачка по любому

зачем добру то пропадать -это главе решать -насчет передачи

текучка огромна-не все справляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акки - собственность админов, что хотят - то и делают, это их право.

За железо надо платить, админы тоже люди и им тоже хочется пивка попить вечерком - а на это нужны деньги.

Да и как правило, те, кто покупают акк - скорее всего его сливают т.к. отсуствует опыт.

И потом, нету такого игрока, которого нельзя слить. ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пускай объяснят почему так происходит.

ps: комменты игроков из так называемого Совета игры и топов (купленных и прокаченных) принципиально не учитываются.

коментировать не буду, скажу лишь один ник ТОП-игрока не купившего акк а купившего все для акка с нуля, в том числе и соалов и ты сделаешь выводы что стоит запретить куиды вообще)))))

Я думаю все помнят msmaxi (вроде правильно вспомнил ник)

п.с. и за какие такие скажи заслуги Администрация должна бесплатно на тебя работать и откуда брать деньги на оборудование? Ты этот вопрос поднимал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хпшутеру

я не против того чтобы проект зарабатывал деньги, я против того чтобы кому то наработки и рейтинг давались с такой легкостью. надо что придумать, чтобы не было такого разрыва в диспропорции игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведи пример где такого разрыва нету. Он будет всегда ибо кто-то раньше начал играть, кто-то позже.

Ладно. с тобой конечно интересно разговаривать, но но но... кто то там заикался про общение с высока, в данной теме ты общаешся так же, хотя не все топы обращаются к остальным как ты описал. А может стоит сначало посмотреть на себя а потом о других заикаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ник был mcmaxi)))

А коротка все-таки память людская в отношении игроков этого типа) уважение то не купишь, как уран и соаллов и доки, что и требовалось доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...