Перейти к содержанию

К Вопросу О Грамотности Нашей Администрации


Рекомендуемые сообщения

Интересно что нынче употребляет администрация что её так вставляет или что у нашего оператора по русскому стоит в дневнике(аттестате)?

Небольшая цитата из википедии: Лексикон -это словарный запас

Интересно что в следующий раз напишет оператор в причине бана?

также к небольшим казусам относится пункт правил 8.5 и то как он сочетается с продажей аккаунтов и пр за реальные деньги самой администрацией, мне вот интересно они сами себя как будут банить? Или тех игроков кто у них что-то купит?

ce1cdfdff7df.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лексикон, ты сам ответил на свой вопрос. Это словарный запас, значит бан дан за то что человек общался 2-3-мя словами нехорошего плана. Это мое такое мнение.

Минус автору темы выдан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненормативная лексика, а конретнее мат это одно, а лексикон это вообще словарный запас в который входят такие слова как привет и пр ежедневно используемые, и понимающему человеку вы реально показываете свой уровень образования. Впрочем твое мнение XPShooTeR меня волнует в последнюю очередь ибо ты напрямую связан с администрацией проекта

Для тех кому самому лень заглянуть в словарь или просто не выучил за свою жизнь такие понятия пишу:

Лексикон - (греч. lexikon - словарь) - 1) то же, что словарь (устаревшеевыражение). 2) Запас слов, выражений (напр., ""бедный лексикон укого-нибудь"").

Мат (ма?терный язык, матерная ру?гань, матерщи?на, устаревшее лая матерная) — наиболее грубая, обсценная разновидность ненормативной лексики в русском и в близких к нему языках.

ССылочки откуда это взято:

http://tolkslovar.ru/l1448.html

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%82

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати полистав правила заметил что могут забанить даже за динамичный IP адрес( т.к реально доказать что у тебя такой он постоянно а не из-за какой либо проги или сайта мне не известен), который у очень многих в том числе и у меня ибо дом ру предоставляет по умолчанию только такие за постоянный надо доплачивать. В тоже время в настройках есть возможность отключить защиту от взлома(т.е наплевать на частую смену ip адреса, чтобы тебя не выкидывало из игры если интет вдруг прервется или ещё что случится)

п6.2 Смена IP адреса

Запрещено использование прокси-серверов или других подобных программ/сайтов с целью намеренного скрытия своего основного или постоянного игрового IP адреса.

Кстати мне одному кажется тупой система банов? Игрок может играть себе спокойно и вдруг узнает что его забанили в некоторых сомнительных случаях хочется пообщаться с администрацией и узнать за что же, но вот как связаться с администрацией если ты даже не можешь увидеть что они тебе напишут в ответ ибо доступ к сообщениям закрыт ибо бан... по сути это тупик надо либо тратить время создавая акк либо заходить в др вселенную ибо там ты не забанен и писать админам там(при этом я х/з в курсе ли вообще тот кто отвечает за ту вселенную о событиях в ней и может ли он вообще что-либо применять в данном случае)

Можно добавить ещё 1 случай с не совсем адекватным отношением администрации:

а именно бан за рекламу других проектов, в то время как есть такая тема где по сути администрация сама провоцирует игроков на аналогичные нарушения на др форумах и пр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...