Перейти к содержанию

Вселенная С Полетами Больше Х1


кому нравится драйв?  

49 проголосовавших

  1. 1. Какая скорость полетов добавила бы активности в игре?

  2. 2. С целью ограничения количества переростков в игре предлагаю ограничить время жизни вселенной

    • согласен
    • не согласен


Рекомендуемые сообщения

сократить жизнь вселенной? может сразу сократить - закрыть проект хгейм?

а насчет скорости полета - изучай технологии, выкладывайся ресами в техи и скорость подрастет - а за просто так скорость повысить - не согласен! это надо заслужить индивидуально!

и какой смысл - том что атакер быстро долетит и убьет шахтера? для этого есть технологии и наемники

если будете думать в этом направлении - много игроков просто уйдет - для них станет бессмыслено быть все время жертвой для уже прокаченных супертопов.

надолго ни у кого не хватит терпения и времени сидеть на мобиле все время вместо того чтобы работать - в конце концов человек выберет работу. а хгейм тихо умрет. оставьте все так как есть - у людей еще есть время и на то и на другое - будете давить - никто не заплачет, просто уйдут из игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте загрузить нанятого физика- запаритесь, потому как флоты приходят каждые 20-15 минут. и это всего при +15% скорости! что будет когда выскорость прибавите - задницу вообще не будет возможности оторвать от монитора! проще будет совсем бросить игру.

ps и кстати в интернете давно есть аналог ускоренного хгейма - скорость х1000 - если хотите - идите туда. там 2 месяца тоже был бум - а сейчас никого не осталось. многие даже вернулись сюда назад - факт, проверенно ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек предлагает дополнительный сервер создать с более высокой скоростью для любителей динамичной игры. об х 1000 никто и не говорит, это полное извращение. а вот х2 или х3 перетянул бы много народу с подобных проектов, так как х-game имеет отличный удобный интерфейс и множество интересных примочек, которых нет нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я против ограничения по времени жизни игры, а вот ограничения на количество единиц флота поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я против ограничения по времени жизни игры, а вот ограничения на количество единиц флота поддерживаю

так одно исключает другое, есть время развиться если не слили, а за определенный период, ты много и не настроишь...

какой смысл качать акк 2 года и больше, если топов ты все равно врятли догонишь,

а бонусы раздают как раз в первый год, фармить ишек 3 года в надежде дорости до топа, ну это ж ненормально

играл сам 3 года в оге, ну нету смысла как бы, оборона в обломки еще хоть как то себе оправдывает при длительных играх, хотя надоедает со временем и это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за !дополнительный сервак для любителей экстрима флот убили за минуту за 10 минут новый построил))))

это так развеять однотонную игру в недельных ожиданиях когда жертва уснет не засейвив флот

а так в принципе все итак устраивает кто хочет скорости ждите 10ю

но самая что прикольное зайдите в тему выход новые вселенные за 8 скоростную проголосавало больше чем за другие уньки вот такто делаем выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я вижу минусы в том, что действительно не отойти и чая заварить, придется или постоянно на мобильном (планшете) висеть, или постоянно сидеть в ИРО, ну или же постоянный сейв. Что уж говорить о личном времени - погулять, отдохнуть, работа, жена, дети, футбол, пиво девки рок-н-ролл...

Также минус в том, что из вышесказанного будет полно занулений, а соответственно все кто начинает игру, построив флот и потеряв его будут бросать игру. Будет как приток, так и отток игроков с еще большей скоростью, вскоре мало кто останется в игре.

Захочет большинство - сделаем, но не спешите, подумайте, насколько Вам будет тяжело играть физически.

Играл на х5 и х10, везде была х2 скорость полетов, и нормально, да и можно не прямо в 2 раза увеличить скорость полетов, а там процентов на 30 примерно, чтобы можно было передохнуть спокойно, потому-что при росте выработки шахт надо подымать и скорость полетов/исследований/постройки.

Это мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это актуально исключительно как эксперимент "уня для задротов" с онлайном 24 часа в сутки. При нынешних скоростях в 1сс флот летит прибл 20 мин. Даже если удвоить скорость то будет 10 мин. Это получается что акк оставить и на 10 мин нельзя. Пошел за хлебом - и нету флота.

А нахрен тогда жить? Когда с детьми гулять, жену ублажать, работать, в футбол побегать...

Не стоит влипать в интернет до фанатизма.

Мне и сейчас на одном аке при х1 времени совсем на норм игру не хватает, не поискать цели, не покараулить. В 10 уне если будет скорость ресов х5 - вобще нет смысла начинать - за мультовозными ветеранами не угонишься.

Как по мне - х1 самое то. Выдумывать велосипед - дело неблагодарное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл на х5 и х10, везде была х2 скорость полетов, и нормально, да и можно не прямо в 2 раза увеличить скорость полетов, а там процентов на 30 примерно, чтобы можно было передохнуть спокойно, потому-что при росте выработки шахт надо подымать и скорость полетов/исследований/постройки.

Это мое ИМХО.

+1(но плюсы закончились), разумно, об этом говорят все "мультовозные ветераны", ой, старожилы игры =))

Ну серьезно, и хпшутер за это выступает, и Ануар, и АлкоРево, и я...а еще лучше ввести ОвО. Главное вселенную САБ оставить неизменной ибо противоположное убьет командную игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное вселенную САБ оставить неизменной ибо противоположное убьет командную игру

я за, а что такое "главная вселенная САБ"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...