Перейти к содержанию

За Что Мультиводство?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) не давно моя подуга отдала мне аккаунт под ником Qayzer, она заходила на акк присматривала за мной, проверяла акк, только что на акк зажоджу акки в бане, ее акк и мой за мультиводство. Вопрос аккаунты не пересекались за что мультиводство? Обоснуйте! Мне мой акк не жалко но, подруги акк жалко, она играла на нем! Прошу администрацыю обоснувать бан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) не давно моя подуга отдала мне аккаунт под ником Qayzer, она заходила на акк присматривала за мной, проверяла акк, только что на акк зажоджу акки в бане, ее акк и мой за мультиводство. Вопрос аккаунты не пересекались за что мультиводство? Обоснуйте! Мне мой акк не жалко но, подруги акк жалко, она играла на нем! Прошу администрацыю обоснувать бан!

Скучно стало, решил обоснувать в двух словах!) ^30^

1 Владение аккаунтом (мультоводство)

Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. Общая игра нескольких людей одним аккаунтом и управление чужим аккаунтом - запрещены (см. п.1.1). Запрещено играть несколькими аккаунтами в одной Вселенной. Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного e-mail адреса и мобильного телефона, указанных в Настройках. В одной Вселенной разрешено иметь лишь один аккаунт. Регистрация и создание новых аккаунтов в рамках одной Вселенной запрещено.

P.S. Тему о передаче акка хоть создавали на форуме ? ^86^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мой ник в игре Ragnar, 9 вселенная. Недавно меня забанили, за то же мультиводство, хотя я таким не занимался, играю предельно честно, иначе не такое удовольствие от игры. Возможно проблема в том, что я заходил с телефона, когда возможности зайти с компютера не было, и один раз заходил с ноута девушки. Одно из двух, либо это задум такой, что б я разбанил себя за деньги, либо оператор ошибся... ну и ещё один вариант, может я действительно где то нарушил правила игры, но если так сталось, то это не было умысленно. Прошу, пересмотрите решение. Спасибо.

Извините за возможные ошибки (русский язык никогда не изучал, как сам из украины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно проблема в том, что я заходил с телефона, когда возможности зайти с компютера не было, и один раз заходил с ноута девушки.

А девушка в иксу играет? Зарегистрирована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девушка в иксу играет? Зарегистрирована?

Нет, она не играет, я просто использовал её ноут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

операторы страх потеряли. начали в игре банить за простой вопрос по игре. нафиг их с администрации. понаберали по обьевлению. ^73^^72^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ответа! Почему администрацыя проекта не отписует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ответа! Почему администрацыя проекта не отписует?

Все ясно, что дело темное ^25^

Администрацыя наверно на твою сознательность надеялась! Мол сам все поймет и попросит закрыть тему ^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно, что дело темное ^25^

Администрацыя наверно на твою сознательность надеялась! Мол сам все поймет и попросит закрыть тему ^40^

Думаю администрация даст внятный ответ, но не сегодня, сегодня администрация отдыхает. Да, здесь есть нарушение правил, но решение можно изменить, за счет того, что человек был в невединие того, что нарушает правила (да я знаю о соглашении). Пусть это будет придупреждением. Всё таки это игра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа так и нет, что меня очень огорчает. Да, я в самом деле надеялся, что бан, это была ошибка, но как выяснилось, в этой игре просто так делают деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...