Перейти к содержанию

Отдам Аккаунт В Отличные Руки!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем))

Я был бы не против принять акаунт!

Я сейчас играю в 9 уне и у меня 70 (+/-) место.....маю большой акк....роспределяю ресурсы как под атакнра так и под шахтера.....

Буду очень рад акаунту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Ну вот и настало время отдать аккаунт, я уже не играю где то пол года, а аккаунт висит без дела.

Место: 57 / Очков: 45.555.876

Место по флотам: 18

Место по исследованиям: 144

Место по сооружениям: 279

Место по обороне: 724 +1

Потрачено на флоты: 33.554.972 k

Потрачено на исследования: 1.239.686 k

Потрачено на сооружения: 10.467.601 k

Потрачено на оборону: 293.617 k

Полётов: 29.808

Выигрышей: 29.669

Ничьих: 84

Проигрышей: 55

Бизнес ур: 14.436

приму аккаунм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кентик, дарова.ты последовал нашей участи.Да приветствует тебя реал!!! будем рады видеть на "скамейке запасных" .если помнишь такой ник как mentos. (хотя уверен помнишь) .Всем привет!!! не знаю как насчет аков. но мая предпоследняя передача закончилась сливом.обидно. Последний акк удачно передал но уже давнему соалу по вгалактике и Сигейму.

Удачи тебе, Друже!!!

а мы пока понаблюдаем как клянчят аккаунты,когда сами не умеют играть))))to_become_senile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жулик жулик, ониксу привет от того кто сам играл когда то в 1 уни под этим ником=) Ручаться не могу, потому что не из этой секты и флай обидеться.

П.С. Редбубла, любишь ли ты долбиться в сракотан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флай если и обидится, то уж явно не за похвалу Оникса или того с кем играл в 7й уне - витябу, а за твои наезды например на Братко))) Паша уже дал добро на вступление ко мне=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда я с вами играть не буду, зачем та ****** мне сдалась

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ребята простите но я передумал,так как очень много сливщиков сегодня)Пока поиграю сам,а там посмотрим,может найдётся достойный кандидат)

Кентик, дарова.ты последовал нашей участи.Да приветствует тебя реал!!! будем рады видеть на "скамейке запасных" .если помнишь такой ник как mentos. (хотя уверен помнишь) .Всем привет!!! не знаю как насчет аков. но мая предпоследняя передача закончилась сливом.обидно. Последний акк удачно передал но уже давнему соалу по вгалактике и Сигейму.

Удачи тебе, Друже!!!

а мы пока понаблюдаем как клянчят аккаунты,когда сами не умеют играть))))Изображение

конечно помню)как тебе без иксы живётся?) жаль что акк слили(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...