Перейти к содержанию

Heavenly Fire vs STAR REICH


Рекомендуемые сообщения

Heavenly Fire - ну эти пока с флотом, я ими еще не занимался :blush:

Ну да прям ;)

Сдесь все с джастов, и вродь занимался, незанимался а как были так и есть, да и растем ;)

ну зарекатся про неуловимость не буду...но всеже некоторых словить будет уж оч не просто...было бы просто уже б сделал)))

на других сервах много кто желал снулить мну флот...ну пока не кому неудалось, ты можешь быть первым, время покажет...ты не БОГ, и всех не занулишь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lWOLF

Я конечно не идейный

Но ты поработай со своими звездочками

Игра игрой но есть предел всему

Если ты своими звездами высказываеш пренебрежение к прошлому своих предков это одно

Но если к своим современникам это отнють другое

начну как обычно с того что я не Ивульф а Лвульф...

а на счет звезд - кто тебе сказал что я этим высказываю комуто пренебрежение?!

не нравится - не смотри на мою подпись...

Ну да прям wink.gif

Сдесь все с джастов, и вродь занимался, незанимался а как были так и есть, да и растем wink.gif

ну зарекатся про неуловимость не буду...но всеже некоторых словить будет уж оч не просто...было бы просто уже б сделал)))

джастов я не выслеживал уже давненько, может одного-двух, я вообще вас шахтерами считал, до того как ты начал резко по флоту подниматься...

много кто желал снулить мну флот...ну пока не кому неудалось

аналогично)

всех не занулишь wink.gif

мне всех не надо, только определенных лиц с флотом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да еще...а тему джастов закрыли, но там же была война с респектами...получается она тоже закончена?

P.S. странно както. только просканил красноречивого как он в РО ушел...ну что за дела...а грозился снести весь Рейх и не заметить :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да еще...а тему джастов закрыли, но там же была война с респектами...получается она тоже закончена?

P.S. странно както. только просканил красноречивого как он в РО ушел...ну что за дела...а грозился снести весь Рейх и не заметить :unsure:

У него траблы...скоро вернется ;)

З.Ы. http://10.150.20.25/savekb.php?mode=anzeigen&ID=4050

пасмари надасуге, уже друг друга мачилово пошло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епт This is SPARTAA! It's Madness

Новая война

Как всегда 3-4 человека воюют и это война

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лвульф на сколько я помню пропоганда тоже преследуется

После такого послания я позволю себе поинтересоватся сколько тебе лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лвульф на сколько я помню пропоганда тоже преследуется

прости а что я пропагандирую?

странная у тебя логика...а если я в звезду поставлю дьявола будет пропаганда санатизма? а если сталина - пропаганда союза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ЛВульф нашу с тобой тему я закрываю и писать больше не буду

Я не могу тебе обьяснить, а ты не можеш понять в чем разница

Задайся вопросом почему на каждом углу не рисуют пентакли Соломона

И еще одно так для общего развития

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Германия будет противодействовать героизации нацизма и национал-социализма в Украине, а также везде, где будут наблюдаться подобные тенденции. Заявление было сделано в ходе совместной пресс-конференции с президентом России Дмитрием Медведевым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Германия будет противодействовать героизации нацизма и национал-социализма в Украине, а также везде, где будут наблюдаться подобные тенденции. Заявление было сделано в ходе совместной пресс-конференции с президентом России Дмитрием Медведевым.

если б его сильно прославляли, я б заметил ))) слишком уж на нас подействовала советская власть. Сказаные тобою явления, остались только на западе, но это и не удивительно, во все времена им жилось не легко, вот и ненавидят многих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...