Перейти к содержанию

Непонятный Бан


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация, у меня к Вам вопрос, а звучит он так:

Пару минут назад мне влепили бан за башинг и вымогательство (пункт 3.4). С башингом я согласен, имел такую неосторожность или жадность к ресу, виноват, не спорю; а вот бан вымогательство мне придельно не понятно, будете ли Вы так любезны, и растолкуете данный бан. Мой игровой ник Ky39I, 8 вселенная

нам с хамером тоже непонятно влепили,но ладно с админами не поспоришь,правда на их стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам с хамером тоже непонятно влепили,но ладно с админами не поспоришь,правда на их стороне

царь и есть царь,но гляжу скоро революция назревает если и дальше так будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

царь и есть царь,но гляжу скоро революция назревает если и дальше так будет.

Если администрация и дальше будет так действовать, то в скором времени Вы все увидите новый топ бой с моим участвием, т.к. это уже надоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если администрация и дальше будет так действовать, то в скором времени Вы все увидите новый топ бой с моим участвием, т.к. это уже надоело

Если 1-6 уни то зови буду раз уничтожить свой флот в ТОП бою)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам с хамером тоже непонятно влепили,но ладно с админами не поспоришь,правда на их стороне

по-моему кое-кто хотел от сюда уйти))))

я тоже когда-то пробовал, кстати отлично на свободе, щас акки в РО стоят, тока в 0 уни пока не в РО, посмотрим поймают ли мой флотик или нет, если поймают не жалко, ведь телепортироваться можно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, у меня к Вам вопрос, а звучит он так:

Пару минут назад мне влепили бан за башинг и вымогательство (пункт 3.4). С башингом я согласен, имел такую неосторожность или жадность к ресу, виноват, не спорю; а вот бан вымогательство мне придельно не понятно, будете ли Вы так любезны, и растолкуете данный бан. Мой игровой ник Ky39I, 8 вселенная

"п.3.4 Вымогательство и заем ресурсов"

Данный пункт не только об вымогательстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"п.3.4 Вымогательство и заем ресурсов"

Данный пункт не только об вымогательстве.

А мне вот интересно, хоть и закончился мой бан, но всё таки, где была у меня фраза о заёме ресурсов? Или вы это с головы придумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...