Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хуююю орать столько ?) Деф молодец, аттакеру востановления, играем дальше ^104^

P.S. Нафик эти разговоры... тебя там снесли а меня там и тд. и тп. бой с 9 уни но не как не с 1-2-3-4-5-6-7-8 ^59^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было как всегда, я доиграл CS и решил зайти и засейвить флот.Когда я зашел и увидел атаку редбула, сначала я испугалса, но потом увидел что атака будет лететь еще 5 часов и понял что редбул очень спешил и сделал кривосейв.Он наверное хотел засейвитса на лом ,но не досмотрел и отправил атаковать.

http://floomby.ru/s2/8aZBQh

После етого я предложил maksimilian стать мне в деф ,он не отказалса ,но все время ево убеждали что ето подстава.

Все должно было бить так:

Обороняющийся выиграл битву!

Атакующий №1 потерял: 64.187.000

Обороняющийся №1 потерял: 23.053.000

Обломков после боя: 17.896.200 металла, 8.275.800 алмаза (1.309)

но maksimilian перепутал часовой пояс и отправил деф на 1 час ранше ,после етого он уже не хотел лететь так как спалил много урана в пустую ,но все же полетел ,жалко что ему ток на половину флота соляри хватило .

Бой в большой минус но мы решили востановить док и бой вишол в + .От боя я хотел толька луну ,а она не взошла . ^76^

Вот и сам бой :

Redbool vs

HUMMER,maksimilian

Детям своих внуков покажешь ^85^ ^85^ ^85^ , каков крут был... ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детям своих внуков покажешь ^85^ ^85^ ^85^ , каков крут был... ^28^

У тебя и такого лога нет ,дали готовий ак ,ну так играй молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя и такого лога нет ,дали готовий ак ,ну так играй молча.

Ты дал?

Ну я же не папуас пипками меряться ^4^.

P.S. Для тебя, наверное, не секрет, что в жизни часто так устроено: кто как "ишак" вкалывает и не имеет ничего, кто пользуется "ишачьим" трудом и живет красиво,имея всё, включая и акки. ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...