Перейти к содержанию

Shakal =Gw= Vs Vadya [Ссср] (П: 21.339.000)


Рекомендуемые сообщения

18 июня 2013

1-я галактика

Shakal =Galactic Warriors= vs Vadya [СССР]

Капец как я не выспался. ^39^

Не смотря на то что только топ 10 но пока моя самая "тяжелая" медалька. ^111^

Уже стандартная схема - летал человек на оставить в своей сс пока я не вылетел на него. Успел зайти в игру и пришлось развернутся. И снова деффер как и одна из предыдущих жертв полетел на ишку в сейв-атаку. Может с перепугу - не могу понять зачем еще... ^51^

Можно было его убить всем боевым с 1кк потерь и поднять почти 5кк ресов с вылета. Но мы же не ищем легких путей - захотелось для коллекции топ 10 медальку) ^70^ . Просчитал побольше своих потерь. И тут пишет в чате FallenAngel что летит на топ 8. А я выходит пролетаю на 11 место. Опять опередили ^24^ . Списавшись с ним и по новой пересчитав добавил себе еще немного потерь и вроде ровненько на 10 место. Да и по ресам плюсик около 2кк.

Но главная проблема была не в том чтобы словить. В системе деффера находится такой себе wolfmaster с луной, который все это хорошо наблюдал и мог или бой опередить или лом стырить ^75^ . Потому вся ночь на смарку - в час ночи мусорки под прилет через секунду после боя, в три боевой с подловом в 2 сек. Можно было бы идти спать, но тут wolfmaster с АмФиТаМинОфФ начали черезчур активный флуд в чате - пришлось бдить пока флот не вернется домой. ^91^

Перед боем деффер зашел в игру, писал чего-то, - я уже в полудреме нихрена не помню. ^66^

Кстати, этот Vadya пару раз обижал нашего пророка, так что выходит по-заслугам. ^14^

Итак:

Общие потери: 21.339.000

Атакующий потерял: 3.723.000

Обороняющийся потерял: 17.616.000

Добыча: 159.021 металла, 159.021 алмаза, 159.021 урана

Обломков после боя: 4.201.200 металла, 1.634.700 алмаза

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Центр [1:46:12] и добыли следующие ресурсы: Металл: 4.201.200, Алмаз: 1.638.300

Боевой опыт: 13.889

Бах-бах-бах

Грац FallenAngel за помощь. ^52^

Продолжение следует. ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% фаллен помог с симом..

Бой отличный.. Но лучше бы плюс намного больше, чем медалька топ10..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% фаллен помог с симом..

Бой отличный.. Но лучше бы плюс намного больше, чем медалька топ10..

Фаллен помог с инфой что топ подвинется. В симе как-то сам управился).

А плюсы еще будут. А вот попасть именно на топ 10 будет сложнее.

Это я пазл собираю). Уже 4 собрал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаллен помог с инфой что топ подвинется. В симе как-то сам управился).

А плюсы еще будут. А вот попасть именно на топ 10 будет сложнее.

Это я пазл собираю). Уже 4 собрал).

прикинь я тоже собрать хочу,ток ты минусуешь и тебе что то ненравитса в моих топ боях..

и рес я тоже отфармлю,а вот в топ 4 будет тяжело попасть,так что относись к людям хорошо если хоч бы к тебе тоже так....

+ поставлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикинь я тоже собрать хочу,ток ты минусуешь и тебе что то ненравитса в моих топ боях..

у Шакала плюс с боя

хоть и меньше,чем если-б без медальки летел,но плюс и нормальный

а ваши полеты в минус я не минусую ток в честь нашей былой дружбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Шакала плюс с боя

хоть и меньше,чем если-б без медальки летел,но плюс и нормальный

а ваши полеты в минус я не минусую ток в честь нашей былой дружбы

ну далеко не все у меня в минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикинь я тоже собрать хочу,ток ты минусуешь и тебе что то ненравитса в моих топ боях..

и рес я тоже отфармлю,а вот в топ 4 будет тяжело попасть,так что относись к людям хорошо если хоч бы к тебе тоже так....

+ поставлен

за плюс спасибо).

А вот минусую я когда вижу "кривые" бои. Вот, например:

Есть у меня сосед, топ 1 по обороне, 9500 лазеров и прочего кучка. Если прилететь на него тучей кораблей то можно выиграть бой и замутить топ1 соло, только разбив большинство своего флота и уйдя в жесткий минус даже собрав лом. Ничего не надо выдумывать, напрягатся, ловить... Летишь, бьешься и медаль. Только подобное считаю глупым нубством.

Темболее так как слетали вы - даже если и бьете лампы то смысл лететь в минус? Медаль+западло челу. Я не понимаю как от такого можно получать фан. Это как соседям обу ровнять каждый день тратя больше урана чем толку или лампы бить (если не врагу заядлому, конечно).

Я сторонник того что не стоит подобится некоторым местным "авторитетам" которые шпики по алам тыкают, подставляют, прокачиваются, обманывают... И потом кричат что на войне все средства хороши. По моему мнению, и в игре и на войне и в жизни должна быть честь, совесть, достоинство и такое красивое слово как "людяність". Я лучше проиграю в честном бою чем всуну нож в спину из-за угла.

Вот возьми Фаллена. Мы вроде как и враги еще с 7 уни. Но это не мешает нам уважать друг друга, общаться, иногда подсказывать, обсуждать... Придет время и, возможно, один прибьет другого. Но если это будет честный бой то мы пожмем друг-другу руки и пожелаем удачи. Вот такой должни быть ИГРА.

Ты не обижайся, ничего личного. Но ты и вправду иногда "криво" летишь. Получаешь заслуженную критику. Делай выводы и только. А так место в ЗС говорит само за себя).

Еще полетаем. ^52^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за плюс спасибо).

А вот минусую я когда вижу "кривые" бои. Вот, например:

Есть у меня сосед, топ 1 по обороне, 9500 лазеров и прочего кучка. Если прилететь на него тучей кораблей то можно выиграть бой и замутить топ1 соло, только разбив большинство своего флота и уйдя в жесткий минус даже собрав лом. Ничего не надо выдумывать, напрягатся, ловить... Летишь, бьешься и медаль. Только подобное считаю глупым нубством.

Темболее так как слетали вы - даже если и бьете лампы то смысл лететь в минус? Медаль+западло челу. Я не понимаю как от такого можно получать фан. Это как соседям обу ровнять каждый день тратя больше урана чем толку или лампы бить (если не врагу заядлому, конечно).

Я сторонник того что не стоит подобится некоторым местным "авторитетам" которые шпики по алам тыкают, подставляют, прокачиваются, обманывают... И потом кричат что на войне все средства хороши. По моему мнению, и в игре и на войне и в жизни должна быть честь, совесть, достоинство и такое красивое слово как "людяність". Я лучше проиграю в честном бою чем всуну нож в спину из-за угла.

Вот возьми Фаллена. Мы вроде как и враги еще с 7 уни. Но это не мешает нам уважать друг друга, общаться, иногда подсказывать, обсуждать... Придет время и, возможно, один прибьет другого. Но если это будет честный бой то мы пожмем друг-другу руки и пожелаем удачи. Вот такой должни быть ИГРА.

Ты не обижайся, ничего личного. Но ты и вправду иногда "криво" летишь. Получаешь заслуженную критику. Делай выводы и только. А так место в ЗС говорит само за себя).

Еще полетаем. ^52^

угу,интересно почему ты мне минуса лепил за топ 1 где + в 2 раза больше чем потерь...

и я сторонник того что получить боевой опыт и быть в минусе на 6 чел 2 ляма с копейками это хорошо..

и это не западло а просто игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...