Перейти к содержанию

Почему Мы Деградируем?


Рекомендуемые сообщения

http://clip2net.com/s/5chU3j

Тема про книги - 18 февраля 2012 года, футбол 12 марта 13 года, то есть год разницы. В итоге в теме книг 7 страниц флуда, в футболе 13, это о чем то говорит. Так вот - почему мы такое быдло? Начинаем срач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме книг 7 страниц флуда, в футболе 13, это о чем то говорит.

Естественно. Любители книг - читают, футбола - болтают.

В книжной теме посты в основном по существу - рекомендации, списки любимого чтива... А Вы ожидали там бурных обсуждений? Так ведь это форум онлайн-игрухи, а не литературный сайт.

Вброс незащитан.

P.S. Минус - не от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут быдло..

Во-первых первые три страницы написали за первые два дня существования темы и потом её забыли. А потом появился ТС зацепил тему из форумных подвалов и про неё вспомнили. И остальные 4 страницы - это уже за последний месяц.

Во-вторых то не просто тема о книгах, а тема о книгах в жанре фэнтези и фантастики. Не ограничивал бы ТС тему по жанрам могло бы быть и больше страниц.

Если бы футбольная тема была про какой-то конкретный чемпионат/турнир, сколько бы там страниц было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://clip2net.com/s/5chU3j

Тема про книги - 18 февраля 2012 года, футбол 12 марта 13 года, то есть год разницы. В итоге в теме книг 7 страниц флуда, в футболе 13, это о чем то говорит. Так вот - почему мы такое быдло? Начинаем срач.

Мне кажется ответ на данный вопрос в самом вопросе.

Почему быдло-да потому что даже из этой темы вы предложили сделать срач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал необходимости обсуждения своих высоких вопросов на публике. Некому высказаться? Хочется выпендриться?

На заданный вопрос сложно ответить однозначно, много разных факторов, и если суть темы в корне верна, то пример тем приведён не самый удачный.

Лучше заниматься саморазвитием и поднимать подобные темы наедине с собой, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на форуме считал человека под ником Jesus_SWAG адекватным. ^72^ Жаль, что я в очередной раз ошибся в человеке и убедился в его полном дегенератизме. ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,еще одна причина люди которые играют уделяют свободное время игре и своим интересам(имхо) а писать и листать темы на форумах им не нужно. Будет время напишут если есть что,а делать вывод о обществе в целом по количеству сообщений в темах глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...