Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так как на форуме давно не происходит ничего нового и интересного, нашла в сети одну любопытную тему...

Давайте представим, что мы путешествуем на машине времени... Какие бы события Вы изменили в истории, и как Вы думаете, к чему эти изменения приведут? (предположим, аксиома о том, что в прошлом ничего нельзя изменить не действует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\Так как на форуме давно не происходит ничего нового и интересного, нашла в сети одну любопытную тему...

та да форум вымерает ^25^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал так что бы Гитлер рашку захватил + наполеон выиграл войну против той же рашки. Было бы весело.

П.С. Ненавижу рашку.

П.П.С. Дед воевал, бабка воевал.

Изменено пользователем Модератор
Некорректное изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал так что бы Гитлер рашку захватил + наполеон выиграл войну против той же рашки. Было бы весело.

П.С. Ненавижу рашку.

П.П.С. Дед воевал, бабка воевал.

Мда, это уже клиника.

Чтож ты тогда здесь делаешь, если ненавидишь Россию, никто такое дерьмо не держит езжай в любимую тобой Германию или Францию.

Дедушка и Бабушка, как раз любили Россию и их пожалуйста сюда не приплетай.

Хотя может быть дед и бабка воевали против России, а ты живешь не в России и её ненавидишь, тогда да, но тогда я рад твоей желчи, визги врагов, как бальзам на душу, пусть себе гавкают ,а мы посмеёмся и наточим штык поострее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в России и не живу.

Мои бабка и дед были в 14-й дивизии сс Галичина. Бандера герой.

01ea9a2a79ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное за такую Украину боролись? Восстановить исторические границы то да сё.

post-8412-0-63919600-1370843921_thumb.jp

А сейчас. то чем тебе Россия не угодила, живёте отдельно, мы вас не трогаем у вас же теперь полно независимости делайте, что хотите или жаба давит, ух москали поганые, а в чём поганые непонятно. Разберитесь сначала со своими тараканами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, я ему об одном, а он просто жрет говно=( Ватник, что еще сказать то?

С подарками ты немного заострил. Пруфы в студию или 3.14здабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому нужны эти изменения? Любой здравомыслящий человек, имея машину времени, наиграет кучу денег на тотализаторах и станет жить припеваючи на своем острове с блэкджеком и шлюхами. Хотя для диванных аналитиков тема бля обсуждений весьма обширная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, я ему об одном, а он просто жрет говно=( Ватник, что еще сказать то?

С подарками ты немного заострил. Пруфы в студию или 3.14здабол.

Из жаргона ничего не понял, прошу прощения, но я не деградировал до вашего уровня и посему ничего не понял. Прошу отвечать по русски и внятно, а не нести чепуху. Выкладывать именно для Вас потверждение не вижу смысла, это всё в интернете есть вся информация вы её просто игнорируете, а если я выложу, оформлю, потрачу время, то уверен, что в ответ услышу опять какую нибуть ахинею.

Также не ответили про вопрос, чем вам сейчас мешает Россия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...