Перейти к содержанию

Изменить Немножко Игру На 10 Уню


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к админам проекта xgame!!!^62^

По сколько еще осталось 3 месяца к новой уне хотелось предложить маленькое изменения !! !!

А точнее изменения планет!!!

По сколько изучаем мы Колонизацийну технологию к 18 лвл почему не изменить игру и чтоб не 11 планет было а 18 за каждый лвл добавляется планета и нам весилее будет и все будет на своем месте квесты награды !!!

Если что не судите меня строго^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерестное предложение но врядли они на это пойдут 18 планок это думаю передоз и веселья врядли добавится ^112^ тут с 11ю толк ели толкуют а ты с 18ю прикинь какая каша будет ^107^имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а ничего не слипнется от такого количества планет? ^2^

Я думаю если будет больше планет интереснее станет шахтерам и летчикам !!!^21^

нужно изменения вносить в игру чтоб интерес был к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле добавление по одной планете за каждые 3 уровня в конце изучения технологии оправдано - не так быстро разрастаются империи.

С другой стороны, если было бы больше планет - вселенные бы были более густонаселенными, атакерам было проще кидать поплавки, а шахтерам - соотв. больше прибыли.

Как вариант, убрать потолок в 18 уровней колонизационной техи, и добавить еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел чтоб добавили типа миссии помочь собрать лом ну например нехватает рабов пробил у соалов или друзей скок нужно рабов они отправляют помочь собрать лом и доставляют этот лом с поля обломков дэфа непосредственно атакеру с % на потраченный уран на планку или луну думаю это будет удобно и практично и ненадо этот весь геморр с отписями и прочей бюрократией ^104^и в симе не мешало бы там где оружие щиты бронь и техи сделать как в выборе скорости заранее забитыми значениями и % а то как начнёшь САБ на 5+слотов симить то уже и атаковать перехочешь ну это ток черновик но мысль я думаю понятна^112^ сильно не минусовать ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел чтоб добавили типа миссии помочь собрать лом ну например нехватает рабов пробил у соалов или друзей скок нужно рабов они отправляют помочь собрать лом и доставляют этот лом с поля обломков дэфа непосредственно атакеру с % на потраченный уран на планку или луну думаю это будет удобно и практично и ненадо этот весь геморр с отписями и прочей бюрократией ^104^и в симе не мешало бы там где оружие щиты бронь и техи сделать как в выборе скорости заранее забитыми значениями и % а то как начнёшь САБ на 5+слотов симить то уже и атаковать перехочешь ну это ток черновик но мысль я думаю понятна^112^ сильно не минусовать ^101^

повеселил))) держи -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...