Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да!!!! и парирую сразу выпад.......троллей ^63^

Бывают ситуации(а не отмазки почему занулили) когда нужны куиды. А какой я игрок,не вам решать и ваше мне мнение не интересно..

Р.S. Тролль 5 унии... ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок Jesus_SWAG забанен на форуме на 10 часов... ему вынесено предупреждение. Дальнейшее общение в таком ключе вызовет более серьезные баны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все свои проблемы мы творим сами.

Ничто не стоит на месте, все развивается, все убыстряется. Был ранее только 1 способ для вебмани, зависящий от человеческого фактора. Но Администрация сделал шаг вперед в будущее и появился второй способ не зависящий от человека, зачисление автоматом. Игрок встал перед выбором, зачислять так как он научился давно, или научится новому, быстрому. Тот кто движется вперед, понимает плюсы и минусы обоих способов. Но зачастую человеческая лень становится причиной многих бед. Так и в этой ситуации. Уважаемый создатель темы обратите внимание что скорее всего способ которым вы пользовались в скором будущем уйдет в небытие, ибо везде, во всех структурах и организациях стараются уйти от человеческого фактора. Все стремятся к автоматизации процесса. Так же хотел бы Вам посоветовать быть внимательнее к игре: Админ один на все уньки. п.с. А не подумали ли вы что могло случится плохое и человек сейчас скажем заболел? Вот уладит дела прийдет и оплатит вам все.

Написал это я не как сторонний наблюдатель сие процесса. Сам кидаю куиды и сам ожидал куиды. И вывод сделал уже давно - икс сола и никаких проблем с зачислением. Хватит жить в каменном веке господа.

п.п.с. дописал сообщение, проверил меню куиды... заполнение анкеты уже убрано, а чем я и говорил выше, этот способ - прошлое.

Уважаемый шутер.. я тебя знаю не по-наслышке игрок достойный.. и всегда пишешь чётко.. ТОгда обьясни мне факт, я сейчас сделал скриншоты Это что?? у тебя другая х-гейм.... Меню куиды Анкета Где её удали.. дай "сыль" где обновить х-гейм .. Скрины только что сделал..хоч верь хочь не верь ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДМИНИСТРАТОР 8 УНИИ ОТКРОЙ КАШЕЛЁК ПРОЭКТА И ПРОВЕРЬ ДАННЫЕ!!!!!! МНЕ НОЧЬЮ КУИДЫ НЕ НУЖНЫ!!!! Я СПЛЮ ПО НОЧАМ….

Напишите Оператору в ЛС детали пополнения с указанием суммы пополнения и кол-во куидов для зачисления. Также по возможности сделайте скриншот оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите Оператору в ЛС детали пополнения с указанием суммы пополнения и кол-во куидов для зачисления. Также по возможности сделайте скриншот оплаты.

Спасибо за совет..уже сделал.. только вот квитацию не могу уже ночь..сканера нет.. оо точно на телефон сниму... не думал что это на столько затянитса чувствую ещё завтра тут бой и придётса открыть новую тему..Нет ни одного ответа что я указал на форуме от администрации..банкомат проверенный ..ну и сейчас проверит оператор ^99^ кто прав а кто выдумыет.. Бан мне в рёбра!!!^59^ 2 дня не играю настроения нет ..должен тут писать много букв..ночь на дворе а ещё сейвитса... сейчас меня семья забанит ^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет..уже сделал.. только вот квитацию не могу уже ночь..сканера нет.. оо точно на телефон сниму... не думал что это на столько затянитса чувствую ещё завтра тут бой и придётса открыть новую тему..Нет ни одного ответа что я указал на форуме от администрации..банкомат проверенный ..ну и сейчас проверит оператор ^99^ кто прав а кто выдумыет.. Бан мне в рёбра!!!^59^ 2 дня не играю настроения нет ..должен тут писать много букв..ночь на дворе а ещё сейвитса... сейчас меня семья забанит ^40^

Ожидайте ответ Оператора в ЛС игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Читать не буду. Я отсутствовал 3 дня, поэтому были проблемы с зачислениями, которые проводятся вручную. Метод Xsolla проводил их как и прежде в автоматическом режиме.

Извините за предоставленное ожидание и неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать не буду. Я отсутствовал 3 дня, поэтому были проблемы с зачислениями, которые проводятся вручную. Метод Xsolla проводил их как и прежде в автоматическом режиме.

Извините за предоставленное ожидание и неудобства.

Бывает и такое. Стоит только подумать, как игра вас привязала. Я уверен что вы за эти года работы над ней и на неделю от нее не отходил. Никакого отпуска, никакого отдыха=( Безысходность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде две страницы в теме, а сколько эмоций. Как бы там ни было, здесь я на стороне администрации. Люди не роботы. У каждого есть свои проблемы. Дик-дик, я уверен, что (если вы работаете), когда вы уходите на больничный (внезапный), то работа некоторое время притормаживает. Здесь самый важный человек отсутствовал в игре 3 дня. Понятно, что без него многое не решалось. Учитесь иногда терпению.

За ником Смерч, если уважаемый Дик-дик Вам не изветсно, скрывается обычный человек со своими проблемами. Надо понимать. Вы задали вопрос оператору, он ответил, что после того, как Администратор появится, всё зачислится. К чему сколько криков и паники? У Вас же ничего не украли (не дай Бог).

Подходите ко всему с понятием и размышлением.

Всё-таки наша сущность находится в реале, а не в игре.

З.Ы.: Я заядлый игрок в меню События. Поставил на несколько матчей все куиды. Зачисление прошло только сегодня. Но я же не орал на весь форум, что ............

Просто заглянул сюда. Посмотрел список игроков на форуме он-лайн. Смерча нет. Значит в реале. И так несколько дней. Естествено посетила мысль, что Сергея свои какие-то важные дела. Не робот всё-таки.

Терпение - это искусство скрывать нетерпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде две страницы в теме, а сколько эмоций. Как бы там ни было, здесь я на стороне администрации. Люди не роботы. У каждого есть свои проблемы. Дик-дик, я уверен, что (если вы работаете), когда вы уходите на больничный (внезапный), то работа некоторое время притормаживает. Здесь самый важный человек отсутствовал в игре 3 дня. Понятно, что без него многое не решалось. Учитесь иногда терпению.

За ником Смерч, если уважаемый Дик-дик Вам не изветсно, скрывается обычный человек со своими проблемами. Надо понимать. Вы задали вопрос оператору, он ответил, что после того, как Администратор появится, всё зачислится. К чему сколько криков и паники? У Вас же ничего не украли (не дай Бог).

Подходите ко всему с понятием и размышлением.

Всё-таки наша сущность находится в реале, а не в игре.

З.Ы.: Я заядлый игрок в меню События. Поставил на несколько матчей все куиды. Зачисление прошло только сегодня. Но я же не орал на весь форум, что ............

Просто заглянул сюда. Посмотрел список игроков на форуме он-лайн. Смерча нет. Значит в реале. И так несколько дней. Естествено посетила мысль, что Сергея свои какие-то важные дела. Не робот всё-таки.

Терпение - это искусство скрывать нетерпение.

ну так игрок тоже обыкновенный человек и вдруг у него появились неоткладные дела и нужно в ПРО стать(возможности зайти не будет в течении 5 дней например) ,перечислил сумму и ждёт ,а в ответ тишина.

Все правы и все виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...