Перейти к содержанию

Drugman, Bundoka Vs Redbool, Cannabis (П: 44.519.954.000)


Рекомендуемые сообщения

ну вот и у другмена наконец появился повод уйти в реал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы уточнить один момент (Я как игрок, за 2 года так и не получивший луну имею право на такие вопросы ^103^ )

Почему атакующие не увидели того, что на атакуемую ими планету летит дэф? не просканили?? Или потому что флот-дэфер летел был запущен с луны? В логе особняком было пару фригов и шпионских зондов, я так понимаю это торможение, почему не отозвали флот когда увидели дэф? Или не шпионили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кагбе на луну летели.... и когда ловят возвраты - то там не тормозят вообще-то. Читаем внимательней - кривосейв с командой транспорт с луны на планету. Шпиками и прочей лабудой выходили на время перехвата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кагбе на луну летели.... и когда ловят возвраты - то там не тормозят вообще-то. Читаем внимательней - кривосейв с командой транспорт с луны на планету. Шпиками и прочей лабудой выходили на время перехвата.

З.Ы.: Написал пост, только потом подумал. Получается приманка отправила флот со своей луны на свою планету с миссией "транспорт", жертва просканила планету приманки с помощью сенсорки, увидела, что летит флот с миссией "транспорт" на планету, затем расчитали (с помощью симулятора), во сколько флот жертвы вернётся обратно на луну и полетели к этому времени ловить флот? А напарник приманки отправил к этому времени на луну приманки свой флот с миссией защищать, я правильно все понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, норм. Только про какой риск говорилось в первых постах (кузя и редбулл)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...