Перейти к содержанию

Отдам Акк


Рекомендуемые сообщения

хм, тоже мог бы взять акк. Особенно радует что не продоначен техникой(ну не люблю я ее), прям как будто я качал. Из минусов только отсутствие колоний в первой гале, но это некритично и поправимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принял бы аккаунт. хотя когда в кандидатах появляеться редбуль то и смысла нет никакого. опыт есть, но про опыт нет смысла тоже говорить. ред во всем перепрыгнет. это только на рассмотрение игрока... владельца ака, что решит, и кому отдаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму .... опыт игры примерно 2 года....постоянный onлайн ..... буду крутым атакером....и на ишек буду летать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужен акаунт!!!

ты прям требуешьrofl.gif

принял бы аккаунт. хотя когда в кандидатах появляеться редбуль то и смысла нет никакого. опыт есть, но про опыт нет смысла тоже говорить. ред во всем перепрыгнет. это только на рассмотрение игрока... владельца ака, что решит, и кому отдаст.

ты же только принял акк.тема раньше немного была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару дней назад прочитал бы тему и вышел. НО, в военкомате отстрочка, в универе сессия почти улажена. В общим оставлю и я свою кандидатуру. Время есть, опыт есть, даже правила уже выучил))) Знаю доброжелателей у меня много, так что минусов не избежать) Но появились в уне старый добрые люди с которыми летал в старых унях. Хочется променять сон на задротство, так что был бы рад. ^106^

П.С. ак не для сливов и лунопопыток. Свой есть топ 200. Ах да и мыло менять не буду сколько скажешь... Захочешь вернутся сможешь обратно взять ак.(только предупредить если что не помешает) В любой момент заходи и проверяй. Ну как то так. ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты прям требуешьrofl.gif

ты же только принял акк.тема раньше немного была

принял и уже отдал... Для знакомого акк был. У меня мой топ 200 есть, если бы дал акк, полетал бы по ишкам, пару зс сделал.. К лету акк могу вернуть, могу и летом поиграть... Как захочет хозяин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принял бы акк. опыт игры достаточно хороший ! Акк. под фарм не уйдёт,он-лайн до воли таки хороший, а так если есть какие то вопросы пиши в(ЛС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...