Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

когда ишки випадают с РО?

например если акауни был на продаже но его никто не выкупил, он випал с продажи то почему он в РО, если его неактивность например была 40-50 дней?

то когда неактивные играки стоящие в РО их акки будут выпадать из РО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправления, доработки и нововведения

____10.04.2013__

теперь на продажу автоматически могут быть выставлены аккаунты при их неактивности с РО более 60 дней или без РО более 7 дней;

- теперь выпадение с РО аккаунтов не находящихся на продаже будет осуществляться после 60 дней их неактивности;

Администрация проекта вправе использовать в своих целях брошенные аккаунты без РО более 7 дней или с РО более 60 дней, а также аккаунты, время удаления которых исчерпано. Максимальное время существования неактивного аккаунта - 90 дней, после чего он будет удален или выставлен на продажу если попадает в ТОР500. Аккаунт никогда не будет удален и не будет выставлен на продажу при установке Платного Режима Отпуска. Вымогательство брошенных аккаунтов после использования их Администрацией запрещено. Аккаунты возврату не подлежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Приветствую, подскажите пожалуйста, у меня в системе было около 8 видимых планет( вместе со мной ) когда прошпионил одну и отправил к ней малый танкер вместе с корветом, то когда они вернулись с награбленным,остальные планеты, кроме прошпионенной пропали их видимости в системе. Осталось только одна и моя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Почему в разделе куиды, написано что при покупке куидов на сумму 100 грн, я получу 2000 куидов + 100 куидов, но на самом деле получишь только 1589?

Изменено пользователем Модератор
CapsLock
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно там написано "не точно".

Количество начисляемых куидов зависит от вида платёжной системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в разделе куиды, написано что при покупке куидов на сумму 100 грн, я получу 2000 куидов + 100 куидов, но на самом деле получишь только 1589?

Вам необходимо обратится к Администратору в ЛС игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, подскажите пожалуйста, у меня в системе было около 8 видимых планет( вместе со мной ) когда прошпионил одну и отправил к ней малый танкер вместе с корветом, то когда они вернулись с награбленным,остальные планеты, кроме прошпионенной пропали их видимости в системе. Осталось только одна и моя...

если ты пополняешь через телефон то дает меньше куидов,если через терминал то больше

P.S.Сам никогда не бросал деньги но в правилах написано именно так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня долго(12ч)крутится окно и всплывает (ожидание модерации)в Событиях.Так и должно быть?

Зачисление выигрыша из меню События проводится вручную Администратором во время его присутствия за компом. Если зачисление ещё не проводилось, то будет просто "крутиться окно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...