Перейти к содержанию

Совместный Топ 10


Рекомендуемые сообщения

Причём тут администрация, всё дело в том, что скоро в xgame без денег не зайдёшь, ибо всё всегда начинаеться бесплатно, а заканчиваеться поездкой на Багамы. Вы сами того незная, людям как-бы намикаете на то, что-бы они влаживали в игру деньги и становились в ИРО, в противном случае снос флота не менуем!!! А по поводу башинга, то я и многие другие были-бы рады увидеть этих хвастунов, которые считают себя супермощными атакерами в бане, ибо если не будет справедливости то зачем такие игры нужны, где почти у каждого по 10 мультов есть. Я просто поверить не могу, что не имею мультика, можно построить 1.000.000 корветов, 50.000 эсминцев, 20.000 крейсеров и ещё много всего интересного, за пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чё се, ещё и виноватых ищут ^85^ слился танк, флот ему уже точно не востановят, бан атакеру не дадут т.к. правила поменяли, что, кому доказываете щас тут? только срач развели в столь прекрасно описаной теме

Виталику и всем саберам огромный плюсище++++ красиво нагнули ^78^

Кузи отдельный плюс за оформление ^58^

Причём тут администрация, всё дело в том, что скоро в xgame без денег не зайдёшь, ибо всё всегда начинаеться бесплатно, а заканчиваеться поездкой на Багамы. Вы сами того незная, людям как-бы намикаете на то, что-бы они влаживали в игру деньги и становились в ИРО, в противном случае снос флота не менуем!!! А по поводу башинга, то я и многие другие были-бы рады увидеть этих хвастунов, которые считают себя супермощными атакерами в бане, ибо если не будет справедливости то зачем такие игры нужны, где почти у каждого по 10 мультов есть. Я просто поверить не могу, что не имею мультика, можно построить 1.000.000 корветов, 50.000 эсминцев, 20.000 крейсеров и ещё много всего интересного, за пол года.

и без мультов строят, прикинь ^91^ просто нужно почаще соседей и ишки посещать ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто после случая с ТАНКОМ, теперь просто-так не поиграешь, ибо любой сэйв могут взять!!! Я так понимаю что от ныне тот кто влаживает в игру денюжку, тот и будет с шоколадкой, а кто не вкладывает того будут постоянно грабить и обижать, тоесть как и в жизни. Но мы-то простой народ в игры и играем что-бы отвлектись от реальности, а какая может быть игра, если я сегодня всё засэйвлю, а утром мне всё по новой начинать. Остаёться только один вариант - это ИРО, ПРО или РО, но если брать РО то поиграть нормально не выйдет ибо не все могут находиться онлайн 25 часов в сутки, как это делали сквадовцы!!! А значит прийдёться брать ИРО, но эта функция платная, а если у человека нет денег что-бы каждый день становиться в ИРО, то получаеться какой-то замкнутый круг.

Причём тут администрация, всё дело в том, что скоро в xgame без денег не зайдёшь, ибо всё всегда начинаеться бесплатно, а заканчиваеться поездкой на Багамы. Вы сами того незная, людям как-бы намикаете на то, что-бы они влаживали в игру деньги и становились в ИРО, в противном случае снос флота не менуем!!! А по поводу башинга, то я и многие другие были-бы рады увидеть этих хвастунов, которые считают себя супермощными атакерами в бане, ибо если не будет справедливости то зачем такие игры нужны, где почти у каждого по 10 мультов есть. Я просто поверить не могу, что не имею мультика, можно построить 1.000.000 корветов, 50.000 эсминцев, 20.000 крейсеров и ещё много всего интересного, за пол года.

Как-то Вы, уважаемый, слишком легко от заданной темы переходите на уже почти ставшее стереотипом нытьё на преимущества доната в XGame. А как Вы хотели? Луны разрушаются ЗСками, ничего не поделаешь, а то как будто этого никто не знал.

Считаю, что башинга не было. Те, кто разрушают в этом проекте луны уже несколько уни подряд, понимают, что без 5-10 атак несколькими ЗС разрушение луны дороговато обходится. Тем не менее, в "Правилах Игры" необходимо было прописать подробно. Предлагаю просмотреть очень внимательно правила ещё раз, чтобы выявить неточности, подобные данной теме, чтобы нытья на донат было меньше, да.

И, конечно, всем сабберам по +, а особенно - организатору! Жаль, что меня не взяли, я успевал тоже.

Вопрос к Vital: при разрушении луны ты потерял 6 ЗС, брал ли ты компенсацию за это из лома?

ЗЫ Случай, когда с помощью миссии "Разрушить" уничтожается оборона на луне и при этом это не попадает под башинг, предлагаю обсудить в отдельной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как я понимаю, атака луны происходит как в первом, так и во втором случаях? ^105^

Под башингом понимается более пяти атак одного игрока на одну планету/луну за промежуток времени в 24 часа. Атаки ядерными ракетами и разрушения Лун не попадают под Башинг. При объявленной войне альянсами башинг не учитывается.

читать умеешь?

Атаки ядерными ракетами и разрушения Лун не попадают под Башинг. При объявленной войне альянсами башинг не учитывается.

если вы держите флот постоянно на одной планке и сейвитесь постоянно одинаково то почиму бы атакерам не слить вашь флот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я конечно рад Вашей прыти прокомментировать бой и мне это нравится, но есть один минус, создав эту тему, оформив её должным поводом, что не каждому удается, хотелось видеть комменты по бою, а Вы тут развели срач.. Это просто не уважение к автору письма, тоесть ко мне. Если у Вас имеются какие веские доводы по поводу нарушения правил при сносе, то очень прошу создайте тему, если ума хватит, и пишите хоть запишитесь. Негатив по поводу темы у соалов зануленного игрока, мне понятен.. Лучше бы Вы так реагировали, когда был пойман флот, и ни кто из Вас не удосужелся встать в дэф, а Вас там было ещё 2 человека, и не с маленькими флотами. Спасибо всем друзьям за внимание. Администрация, большая прозьба, закройте тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то Вы, уважаемый, слишком легко от заданной темы переходите на уже почти ставшее стереотипом нытьё на преимущества доната в XGame. А как Вы хотели? Луны разрушаются ЗСками, ничего не поделаешь, а то как будто этого никто не знал.

Считаю, что башинга не было. Те, кто разрушают в этом проекте луны уже несколько уни подряд, понимают, что без 5-10 атак несколькими ЗС разрушение луны дороговато обходится. Тем не менее, в "Правилах Игры" необходимо было прописать подробно. Предлагаю просмотреть очень внимательно правила ещё раз, чтобы выявить неточности, подобные данной теме, чтобы нытья на донат было меньше, да.

И, конечно, всем сабберам по +, а особенно - организатору! Жаль, что меня не взяли, я успевал тоже.

Вопрос к Vital: при разрушении луны ты потерял 6 ЗС, брал ли ты компенсацию за это из лома?

ЗЫ Случай, когда с помощью миссии "Разрушить" уничтожается оборона на луне и при этом это не попадает под башинг, предлагаю обсудить в отдельной теме.

да взял не много 15кк мета и 8кк алмаза. я так то пока не планирую больше луны сносить. просто играю уже давно вроде как но не разу не сносил луну. вот решил попробывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой башинг вообще может быть. звезды летят не оттянуть их ни чи во нельзя сделать. друг станет в деф или ты свой флот перекинешь и все убьешь их. звезды не дешовая штука. для 100% сноса луны нужно 80 звезд а это 800кк реса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да взял не много 15кк мета и 8кк алмаза. я так то пока не планирую больше луны сносить. просто играю уже давно вроде как но не разу не сносил луну. вот решил попробывать!

Ну неужели не понравилось? Луны сносить это кайф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...