Перейти к содержанию

Выдуманный Бан


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , отложите в сторону любые эмоции связаные со мной и недавними событиями и трезво оцените ситуацию.

Я почти ушёл из игры, 8 апреля удалиться последняя моя планета и аккаунт в целом. Перед тем как нажать удаление я выставил на аукцион технику "Перевозчики" всего за 50ку. Изредка заходил в игру пофлудить в чате и вчера при заходе обнаружил БАН.

Вы забанены! Срок окончания блокировки аккаунта: 11.04.2013 02:17:40

Для получения информации или возможности разбанить себя зайдите в [ бан-лист ]

Вы также можете приобрести [ Куиды ] для возможности продолжения игры!

На Вашем счету сейчас 540 куидов. До выхода из бана осталось 7д 00ч 18м 55c

3 Всем удачи попытка прокачки куидами 04.04.13 02...

Как видно из сообщения , кто то купил Перевозчики за 500 куидов. Кто купил мне сейчас не известно , так как сообщение я уже не увидел. Взглянув на аукцион , увидел что другие перевозчики покупает некий мне неизвестный Паштет по приблизительно такой же цене , что то около 450ку. Получается нелепая картина , я в бане за то что у меня кто то купил по нормальной адекватной цене мою технику.

Создал тему не для срача и не холивара. Просто чтобы было понятно форумчанам , что баны действительно бывают необоснованными. Мне придумавать и что то скрывать сейчас просто нет смысла , пишу тут всю ситуацию как есть.

Р.S Даже если Администратору действительно показалось что там кто то завысил цену, то при чём тут я ? ну на кой мне куидами то прокачиваться на прощанье ? Забаньте игрока купившего мою технику.

P/SS Всем ещё раз Удачи , не поминайте лихом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурз, забей уже, и так понятно, что забанили ни за что) неповезло малышам которые попросились в наш алл на прощание, им тоже какимто макаром написали прокачку) и мне каким то макаром написали прокачку и половине ала. Как можно прокачаться слив весь флот?) И даже пусть считают что я прокачал кого-то, так я просто не имел возможности такой потому что все удалил и весь флот. Т.е. банить надо не меня а того кого я прокачал, а забанили почему-то меня...

Короче забей, тут уже все давно ясно. Болото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурзик хватит врать.

Ты хотел продать технику свою перед уходом а потом прокачать тех 10х наших соалов которые сообщили смерчу что остаются в проекте. (я например буду и дальше качать своих 5 мультов, их не забанили ^109^)

А админы вовремя предотваратили такую прокачку.

Удалил ак, ушел с игры, нечего на ауке продавать свой хлам.

Все правильно сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, xватит врать!

Все твои мульты забанены отважными админами, и твоя прокачка предотвращена!

Удалил акк, нечего качаться!

Xотелось бы закончить свой пост словами АДмина

"главное что мы порадовались с того, что вы остались ни с чем"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас забанили, потому что вы читеры и мультоводы! Так вам и надо! А меня не забанили потому что я няшный мульт. ^13^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, свой бан

21 чмоки прокачка 04.04.13 01:16:21 03.10.13 01:16:21 Администратор 8900

тоже считаю обоснованым.

к сожалению, план не удался.

те 50кк урана которые улетели на ишки были отправлены исключительно с целью прокачки игроков которые остались в проекте. а если б нужные игроки не успели вывезти тот уран, то я бы настучал админам и тех кто успел раньше забанили бы.

несомненно у других забаненых были теже самые мотивы.

Вас забанили, потому что вы читеры и мультоводы! Так вам и надо! А меня не забанили потому что я няшный мульт. ^13^

почему у тебя всего 2 сообщения.

давай досвиданья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерч! Напиши уже какую-нибудь очередную фигню и закрой тему,как ты делаешь со всеми постами SQUADа, а то разговорились тут без разрешения.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, xватит врать!

Все твои мульты забанены отважными админами, и твоя прокачка предотвращена!

Удалил акк, нечего качаться!

Неее, я ак не удалял, только плонетки.

Акк стоял в ПРО, в надежде что когда страсти улягуться я смогу своим доком(надеюсь его удалили?) прокачать своих мультов!

О тех мультах которые не забанены даже ты не знаешь! Хотя, Зератул наверно догадывается о ком речь. Так что план был обречен на провал с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чем вы говорите, вчера знакомы подкинул мне бабла на куиды, чтоб я восстановил док. Его ваще там рядом нет с этими координатами и что самое интересное ему мой док не нужен был. Ч дал ему доступ чтоб он зашел ко мне на акк и закинул куидов. Док восстановили, увел акк в иро на время... захожу через час... "вы забанены"... смотрю список тот чел тоже. Я за прокачку, а он за мультоводство)))) гггг ващеееее. За то, что наверное зашел на мой акк со своего апи и закинул мне бабла)))) Вы просто... даже слов нет... верните чуваку деньги товарищ Смерч... будьте людьми.

Ах да, док я восстановил чтоб люди вокруг так же качнулись еще разок на моих патрахах... имею полное право так делать...

Устроили себе здесь.. сегодня такие правила, завтра такие... скоро у игроков прав ваще никаких не будет.. доильный аппарат поехал...

ах еще вот что... опер пишет, пришлите рапорты по сбору лома, коры и прочую инфу, я говорю есть еще 2 дня по правилам, а он отвечает что это на пересылку лома 3 дня дается, а на предоставление отчетов по боям прощальным другие сроки... вопрос... КАКИЕ????? и почему в правилах о них нифига не сказано???? но это фигня...)))

Возмущает само требование опера. Нахера ему мои рапорты?? ну вот зачем??? я удаляю акк.. слили флот... лом практически не собрал(ну чутка совсем даже половины нет), удалил все планки. Ну вот я должен ему прислать эти рапорты чтоб не забанили меня наверное... ой.. а я так боюсь.. ужас просто... идиотизм блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТо за навязчивая идея раскачать уню?

Уйдите достойно. Сказали что уходите, не чего создавать еще 10 самых самых последних тем, потом еще "самых последних".

Уже и не смешно как то.

http://www.youtube.com/watch?v=poeTbsM9dpU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...