Перейти к содержанию

Вопрос Админам По Флотам


Рекомендуемые сообщения

Мой видос нашли ^101^

Мы жостко палились и прибавляли по 1 кораблику в день

^4^ Вселенная существует 210 дней...Хотел бы я посмотреть как вы сегодня по вселенной на 210 авиках полетали бы... ^93^

Кто хоть мало-мальски понимает в программировании, скажет, что это видео - фуфло чистой воды ^112^

Сквады никак не успокоятся ^108^ ...Вроде бы и ушли ^79^

Видно игра всё-таки имеет какое-то свойство вызывать зависимость у людей ^55^^38^^55^

Удачи Сквады в реале...Пока, пока, пока... ^22^ Разводильщики народа ^99^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сквады никак не успокоятся ^108^ ...Вроде бы и ушли ^79^

Видно игра всё-таки имеет какое-то свойство вызывать зависимость у людей ^55^^38^^55^

Удачи Сквады в реале...Пока, пока, пока... ^22^ Разводильщики народа ^99^

Ты там куришь?

Тема была создана сквадом?)

Где?

В чем тогда смысл фразы "никак не успокоятся"

Да и вообще какая тебе разница ушли не ушли. Смотрят за форумом или нет?

Ты когда будешь уходить, вообще можешь не отписываться, если о тебе разговор зайдет после ухода. Хотя навряд ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты там куришь?

Тема была создана сквадом?)

Где?

В чем тогда смысл фразы "никак не успокоятся"

Да и вообще какая тебе разница ушли не ушли. Смотрят за форумом или нет?

Ты когда будешь уходить, вообще можешь не отписываться, если о тебе разговор зайдет после ухода. Хотя навряд ^105^

Ну в вашем отставании от среднестатистического гражданина даже никто и не сомневается...И к сожалению для вас,я не курю вообще...Если бы вы обратили свой затуманенный взор на моё сообщение, то возможно бы увидели, что я отвечал игроку oil_master, а это один из Сквадовских акков на форуме...Но для вашего содержания в верхней части тела, которая называется голова, это очень сложная информация... Так что просто примите её, какая она есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это прокоментируют админы? сразу становится понятным наличие просто диких флотов у некоторых игроков

неужели сервер не защищен от подобного рода вмешательств в игровой процес?

Как можно быть таким найвным?? ^61^ потерялся мозг ^3^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^4^ Вселенная существует 210 дней...Хотел бы я посмотреть как вы сегодня по вселенной на 210 авиках полетали бы... ^93^

Кто хоть мало-мальски понимает в программировании, скажет, что это видео - фуфло чистой воды ^112^

Сквады никак не успокоятся ^108^ ...Вроде бы и ушли ^79^

Видно игра всё-таки имеет какое-то свойство вызывать зависимость у людей ^55^^38^^55^

Удачи Сквады в реале...Пока, пока, пока... ^22^ Разводильщики народа ^99^

мммм вобще то Керич прав.

Этот топик создал чувак, который нашел сие творение в моиx открытыx видео на ютюбе и решил что это какой-то чит.

Так что непонятно по какой причине вы акцентируете свое внимание на нашиx скромныx персонаx.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в вашем отставании от среднестатистического гражданина даже никто и не сомневается...И к сожалению для вас,я не курю вообще...Если бы вы обратили свой затуманенный взор на моё сообщение, то возможно бы увидели, что я отвечал игроку oil_master, а это один из Сквадовских акков на форуме...Но для вашего содержания в верхней части тела, которая называется голова, это очень сложная информация... Так что просто примите её, какая она есть...

Обоснуй

Ну в вашем отставании от среднестатистического гражданина даже никто и не сомневается...

отвечай за свои слова.

И к сожалению для вас,я не курю вообще.

К моему сожалению? парниша, мне без разницы как ты здохнишь, от рака легких или тебе кто то голову проломит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Фотонник удалось без нужных технологий прописать...

^12^Щука прекрасен))

8819cd6fe064t.jpg

PS Фото настоящее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему сожалению? парниша, мне без разницы как ты здохнишь, от рака легких или тебе кто то голову проломит.

Во-первых...Научись граммотно писАть...В одном предложении 4 ошибки...

Во-вторых...Тебе что-то обосновать бесполезно...

В-третьих...Если ты считаешь, что ты самый крутой на форуме, можешь считать дальше...А вот с таким лексиконом как у тебя, скорее всего ты и словишь где-то...

Научись сначала общаться нормально, потом пальцы растопыривай...

Дальнейшее общение с вами считаю унижением собственного достоинства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...