Перейти к содержанию

Измененные Правила


  

28 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому новвоведению ?

    • Бред сивой кобылы
    • Да, так будет лучше


Рекомендуемые сообщения

1364495635-clip-5kb.png

Сначала ввод Кладовщицы, теперь урезали количество атак с 18 (можно было 9 на планету и 9 на луну которая находится на этих же координатах) до 5 !!! Как, откуда, чем это изменение аргументировано ?

Чего уж там - уберите кнопку "Атаковать", да и вообще все уберите, одну кнопку, на весь экран, оставьте - "Проведите пожертвование"...

саня , ты даже близко не знаешь как круто заворачивают изменения правил в короткий промежуток времени ) . есть такой опыт из 0-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да урезали атакеров вообще)Сделайте тогда уж что-бы нельзя было летать на тех кто не в онлайне... ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда...такими темпами понятие "атакер" скоро вообще перестанет существовать. Остануться только чудо-шахтеры, которые будут юзать "кладовщицу", "генерала", строить по 100500 куполов и полей на планках, на которых будет разрешено 5 атак в сутки (так даже толком рес не вывезешь) и все в их жизни будет хорошо и прекрасно. Щука, в данном посте я всецело на твоей стороне. И пусть меня если что расстреляют, но это беспредел.... ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опера , что ето такое ?

если вы уже решили делать преимуществиным направлениям -шахтера

ТО ХОТЯ БЫ ПОЧЕМУ НАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ?

ЕСЛИ БЫ Я КАК ВСЕГДА ПОЛЕТЕЛ БЫ ЧИСТИТЬ НУБА , А В ОТВЕТ ПОЛУЧИЛ БЫ БАН СО СРЕДНЕСТАТЕСТИЧИСКИМ ОТВЕТОМ ОПЕРА " ВЫ ТАКОЙ НУБЯРА ЧТО ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАЛИ НОВОЕ ПРАВИЛО О КОТОРОМ Я ОТ ЩУКИ УЗНАЛ "

ДАВАЙТЕ , ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего уж там - уберите кнопку "Атаковать", да и вообще все уберите, одну кнопку, на весь экран, оставьте - "Проведите пожертвование"...

Добавь в голосование)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте 1 атаку в месяц с одного аккаунта!
и только по общему согласию с атакером и обороняющим.... и за 3 дня предупредить оператора путём личного сообщение и создание темы на форуме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫ ХОТЬ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ...... ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!!!!!!!!!!!!!!!!! ^38^ ^38^ ^38^ ^38^ Спасибо автору за тему.......

ДА ЗДРАВСТВУЕТ Космо-ФЕРМА..пойду жене расскажу пусть играет.... Выращивает шахты.. Добавьте цветочки!!!!!!!!.... ^9^...

Да... уже получил ответ: "Муть статическая, я играть не буду..у нас всё в анимации.... !!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация - внесите новые постройки на планетах- Клумбы, теплицы, цветники, ботанические сады , дачные участки, огороды...и главное-- к каждой планете- будку с собакой- что она гавкала и отгоняла флоты атакеров)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...