Перейти к содержанию

Глупости Нашего Детства


Рекомендуемые сообщения

Наколку на руке делал-выдавил пасту с ручки ,умокал цыркуль и набивал на руке имя однокласницы (у деда увидел тату с именем)я как только себе набил сразу показал отцу - а он мне в ответ "иди смывай ,а то голову откручу" я пошёл смывать быстро, не выходило ,взял станок для брытья и шкуру срезал(((Остался не большой шрам ,его не сильно и заметно правда ,практически не видно)А было это наверное в 7 классе)

Запомнится навсегда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наколку на руке делал-выдавил пасту с ручки ,умокал цыркуль и набивал на руке имя однокласницы (у деда увидел тату с именем)я как только себе набил сразу показал отцу - а он мне в ответ "иди смывай ,а то голову откручу" я пошёл смывать быстро, не выходило ,взял станок для брытья и шкуру срезал(((Остался не большой шрам ,его не сильно и заметно правда ,практически не видно)А было это наверное в 7 классе)

Запомнится навсегда)))

^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда и о себе немного....

Во втором или третьем классе притащила цветные пластмассовые бусинки в школу, сказала подружкам, что это драгоценности и предолжила меняться. Подружки тоже из дома притащили драгоценности, родителей, настоящие и устроили обмен. Потом уже прибежали разъяренные взрослые и долго выясняли - кто кому и чего наменял. Как ни странно,зачинщицу всего этого безобразия(т.е. меня) никто почему-то не выдал и не вычислил. А в 10-м классе насмотревшись всяких фильмов, решили с сестрой у себя в комнате понаставить много зажженых свечек, причем использовали свечи для торта. В результате этой акции к приходу родителей успели потушить небольшой пожарчик, убрать воду и даже начать отчищать стеркой потолок. Но влетело нам от родителей очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делал все с другом. как то мы пошли на пикник... там была неплохая галявинка в кустах сирени.. а не далеко были гаражи, и заправка.. так вот мы поставили палатку, с палок и двух полтенцев... развели костер начали жарить сосиски. взяли пивка, кетчуп, слата какой то, все как полагаеться.. взяли мяч, поиграли, поели.. потом начали прикалываться... брали бутылки, ложили их а костер и те сначала надувались а потом взрывались. короче шума было много.один мужик который был в гараже и услышал весь этот бардак, начал н нас кричать. мы убежали, забрав портфели и все то что принесли.. все сложили в портфелях и заховали их в кустах сирени... после этого пошли прикалываться к этому мужику.. полазили возле гаражей.. потом начали бросать всем что попало под руку на этого мужика.. он начал кричать, стал нервным. мы испугались и сбежали....забыв портфели. через пол часа вернулись за портфедями, и этот мужик нас увидел. начал за нами бежать, и кричать. мы так испугаись, что ели оторвалсь от него... прибежали домой и весь тот день с дому не выходили. только звонили друг другу.. на следующий день оказалось что тот мужик, это мой сосед... он ностучал моей бабушке. и за это я не выходил с дому 3дня...

это было в 6м классе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил еще одну историю ,наверное класс 5й был точно не помню.

Поехали родители к бабушке на день рождение вроде или просто в гости не помню.У бабушки в городе живет мой брат двоюродный на 4 года младше ,вышли мы с ним на балкон и давай делать самолётики ,и пускать с 5го этажа все нормально было ,но мне в голову приходит мысля - говорю брату давай ,их подпалим и типа их подбомбили они летят ,он говорит давай)Короче подпалили мы те самолеты они летают и тут ветер и один заносит на 3й этаж на балкон ,а там куча барахла разного и балкон загорелся ,а дома там никого не было ,слава Богу что у соседа есть ключи ,и он зашёл потушил все((Но пожарников правда вызвали и получил я с братом по одному месту)Запомнилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил еще одну историю ,наверное класс 5й был точно не помню.

Поехали родители к бабушке на день рождение вроде или просто в гости не помню.У бабушки в городе живет мой брат двоюродный на 4 года младше ,вышли мы с ним на балкон и давай делать самолётики ,и пускать с 5го этажа все нормально было ,но мне в голову приходит мысля - говорю брату давай ,их подпалим и типа их подбомбили они летят ,он говорит давай)Короче подпалили мы те самолеты они летают и тут ветер и один заносит на 3й этаж на балкон ,а там куча барахла разного и балкон загорелся ,а дома там никого не было ,слава Богу что у соседа есть ключи ,и он зашёл потушил все((Но пожарников правда вызвали и получил я с братом по одному месту)Запомнилось)))

напомнил. я тоже такое с другом делал. мы тогда подпалили ковер у соседки... у меня квартира на пятом этаже, так же само самолетик залетел на балкон второго этажа. ковер згорел...

вот это время было.. ^87^

а потом еще брали пакетики для морозильника, наполняли их водой и кидали с балкона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щуке лет 5. Преддверие Нового Года, елка только что поставленна, а с антресолей уже снята коробка с игрушками. Взрослых в комнате нет, сестра (старше на 2 года) сидит рисует за столом. Любопытный щука лезет в коробку с игрушками, и узревет там елочную гирлядну. Разноцветные ламочки будоражат щучье воображение, и он просто не в состоянии ждать пока гирлянда будет на елке. Тому, что на электрической вилке

1364227705-clip-11kb.jpg

нет плассмасовых накладок, щука внимания не придает, и подтащив гирляну к резетке, взявши по штырьку в каждую руку, смело коннектится... Единственно что помню - цель была достигнута, гирлянда загорелась. Очнулся спустя несколько секунд в полутора метрах от резетки возле дивана (отбросило). Полтора месяца резетки в доме обходил, боялся что снова отуда кто то выскочит.

Вторая история, тоже связанная с электричеством. Возраст плюс минус 1 год, не помню. В общем День Рождения щуки. Кресная дарит красивый приемник для радиоточки. Взрослые идут на кухню и оставляют щуку наедине с подарком. Что делает щука ? Правильно. Желая поскорее услышать голос из приемника, он хватает штекер и засовывает его в резетку на 220 V... Првлеченные запахом горелой пласмассы взрослые опаздывают - в приемнике успевают покурить (натурально черный дым повалил), а сам приемник сгорел и оплавился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца резетки в доме обходил, боялся что снова отуда кто то выскочит.

он хватает штекер и засовует его в резетку на 220 V...

Есть мнение, что стулья у тебя в доме - электрические))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...