Перейти к содержанию

Ищу Аккаунт


Рекомендуемые сообщения

Как только увидел в теме Дедшутера, пропало желание предлагать аккаунт с 7-ю Аэродромами. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только увидел в теме Дедшутера, пропало желание предлагать аккаунт с 7-ю Аэродромами. Удачи.

с 7-ю себе оставь.

первый пост вместил максимум информации. если кому есть что предложить - читайте пожалуйста внимательно. в указанных местах отвечу на любые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 7-ю себе оставь.

первый пост вместил максимум информации. если кому есть что предложить - читайте пожалуйста внимательно. в указанных местах отвечу на любые вопросы.

Афигеть, тебе могли предложыть акк с примерно 25 слотами, но тебе ненравится потомучто там нехватает 2-х Аэродромов... ^51^Ты совсем НУБ или притворяешся??? ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть, тебе могли предложыть акк с примерно 25 слотами, но тебе ненравится потомучто там нехватает 2-х Аэродромов... ^51^Ты совсем НУБ или притворяешся??? ^89^

не увидел в данной теме ни одного предложения. сирко , я в данном проекте почти с первых дней и не нужно меня называть нубом только за то что я отказался от того что мне не предлагали. когда что то предложат я сам решу брать это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не увидел в данной теме ни одного предложения. сирко , я в данном проекте почти с первых дней и не нужно меня называть нубом только за то что я отказался от того что мне не предлагали. когда что то предложат я сам решу брать это или нет.

я не сомневаюсь в твоем опыте, вобщим Удачи тебе в поисках ака, и помни ты ищеш акк себе и ненада хамить игрокам которые имеют норм аки и готовы тебе их предложыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сомневаюсь в твоем опыте, вобщим Удачи тебе в поисках ака, и помни ты ищеш акк себе и ненада хамить игрокам которые имеют норм аки и готовы тебе их предложыть.

два тролля и зератул с бодуна - это еще не игроки предлагающие акки ) есть что предложить - пиши в личку . ломаешься как целка в первую брачную ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SEUqObHjoEyM5XHFDwCjA.jpg

Сирко, понимаешь, такая шавка как ты нечего не стоит, и нечего не может предложить. Ты можешь только писать блевоту и раковать в игре.

Зератул, как там поживаешь? Я думал ты уже давно гуф. Рак таки довольно опасная болезнь, особенно когда затрагивает мозг. Ты вторая подруга которая только балаболить может и писать блевоту.Почти все твои произведения - мусор переваренный собакой. А еще ты можешь создавать нубо-зерго алы.

П.С. Для шавок которые, думают что я продал акк, тихвов - игрок довольно таки уже проверенный и старый, и за все время он не был знаменит как донат, так что можно сделать вывод что акк был отдан ему бесплатно. Вот и вся суть господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, каких же иногда мусорных отбросов можно в XGame найти...

Да, критика очень тонка и многозначна. Отныне и навсегда я стану теперь другим человеком. Обязательно возьму на заметку.

Канарис, ну ты не совсем прав. Можно же было, например, взять аккаунт и продать что-то, а потом докупить 2 Аэродрома. Хотя ты тоже прав: на чётко поставленное условие аккаунт не тянет. Ах да: никто и не предлагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, каких же иногда мусорных отбросов можно в XGame найти...

Да, критика очень тонка и многозначна. Отныне и навсегда я стану теперь другим человеком. Обязательно возьму на заметку.

Канарис, ну ты не совсем прав. Можно же было, например, взять аккаунт и продать что-то, а потом докупить 2 Аэродрома. Хотя ты тоже прав: на чётко поставленное условие аккаунт не тянет. Ах да: никто и не предлагает.

так предложения и не было с твоей стороны. Фраза увидел шутера - перехотелось что либо предлагать мало смахивает на оное ) Есть что предложить - напиши в личку , это не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...