Перейти к содержанию

Отдам Аккаунт


Рекомендуемые сообщения

лень создавать новую тему, но чуствую что придеться, но тоже отдам акк)))))

Место: 16 / Очков: 9.414.032

Место по флотам: 12

Место по исследованиям: 98

Место по сооружениям: 347 -1

Место по обороне: 2.970 -1

Потрачено на флоты: 5.597.233 k

Потрачено на исследования: 459.859 k

Потрачено на сооружения: 3.356.675 k

Потрачено на оборону: 265 k

топ теха, куидов немного есть

надеюсь найти хорошую замену

Отдай Кузи, он вроде не сливался ещё,акк не должен пропасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принял бы акк. более 4-х лет игры в оге бай под никами ritz и tanika. онлайн большой. стиль игры атакерский. ищю акк так как на нынешнем шахтерское расположение планет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдай Кузи, он вроде не сливался ещё,акк не должен пропасть.

Ваня я на аккаунт Сереги не претендую... у меня свой есть, который меня устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдай Кузи, он вроде не сливался ещё,акк не должен пропасть.

Меня только рас слили и то через электричество отрубили на 2 дня, так бесился ну топы не прошляпили меня ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принял бы акк. более 4-х лет игры в оге бай под никами ritz и tanika. онлайн большой. стиль игры атакерский. ищю акк так как на нынешнем шахтерское расположение планет.

а кто б непринял:-)

Мне и недадут его даже если захочу:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухожу я изза многих причин, которых за последнее время все больше и больше, посл. точкой действительно стал март и девушка, ради которй не то что икс бросить стоит, а менять целый мир)))) кроме того катастрофически не хватает времени - наука, работа, семья, тренажерка, басейн, курсы английского, дача, одним словом предостаточно дел. А играть в режиме ИРО-ИРО не хочу и нету смысла ибо не люблю я фермы строить.... что самое удиветильное, даже не тянет к иксу... конечно хотелось бы найти кого-то из старожил проекта которые действительно акк не угробят, кроме того на аке сейчас реса вполне достаточно что-бы в топ 10 ворваться.

Конечно хотел бы пожелать всем добра, удачи и найти свою вторую половинку, одним словом желаю вам уйти также как и я в реал)Переодически буду к вам заходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...