Перейти к содержанию

Новые Наемники


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, предлагаю в вести нового наемника- "Прапорчик",

функции "Прапорчика" в том, что во время боя он уводит часть лампочек (Солнечный Спутник) в безопасное место, что гарантирует их частичное сохранение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что во время боя он уводит часть лампочек (Солнечный Спутник) в безопасное место

^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, предлагаю в вести нового наемника- "Прапорчик",

функции "Прапорчика" в том, что во время боя он уводит часть лампочек (Солнечный Спутник) в безопасное место, что гарантирует их частичное сохранение.

Ну начнем с того, что воинского звания "прапорчик" вообще в природе не существует. Есть прапорщик. Ну это еще ладно. Во-вторых я если честно с трудом представляю каким образом данный вид наемника сможет "убрать" лампочки в безопасное место? Какое безопасное место? И какое именно количество СС он должен спасать? И почему именно прапорщик? Я бы понял, если бы роль этого наемника была каким-то образом связана с продовольственным складом, личным составом или еще чем-нибудь...)))

На данную роль предлагаю ввести наемника "Брюс Уилисс"...он точно спасет не только СС, но и всю планету от вторжения супостатов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что воинского звания "прапорчик" вообще в природе не существует. Есть прапорщик. Ну это еще ладно. Во-вторых я если честно с трудом представляю каким образом данный вид наемника сможет "убрать" лампочки в безопасное место? Какое безопасное место? И какое именно количество СС он должен спасать? И почему именно прапорщик? Я бы понял, если бы роль этого наемника была каким-то образом связана с продовольственным складом, личным составом или еще чем-нибудь...)))

На данную роль предлагаю ввести наемника "Брюс Уилисс"...он точно спасет не только СС, но и всю планету от вторжения супостатов)))

Не важно как называть, просто этот наемник даст возможность, хоть частично сохранить СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что воинского звания "прапорчик" вообще в природе не существует. Есть прапорщик. Ну это еще ладно. Во-вторых я если честно с трудом представляю каким образом данный вид наемника сможет "убрать" лампочки в безопасное место? Какое безопасное место? И какое именно количество СС он должен спасать? И почему именно прапорщик? Я бы понял, если бы роль этого наемника была каким-то образом связана с продовольственным складом, личным составом или еще чем-нибудь...)))

На данную роль предлагаю ввести наемника "Брюс Уилисс"...он точно спасет не только СС, но и всю планету от вторжения супостатов)))

На каждого Брюса Уилисса,найдётся свой Чак Норрис)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, предлагаю в вести нового наемника- "Прапорчик",

функции "Прапорчика" в том, что во время боя он уводит часть лампочек (Солнечный Спутник) в безопасное место, что гарантирует их частичное сохранение.

Ты хоть закусывай иногда.. ^23^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уводит часть лампочек (Солнечный Спутник) в безопасное место

^85^

Автора в навозную яму навечно гнить!

^84^ жидёнок, потеряйся!

На каждого Брюса Уилисса,найдётся свой Чак Норрис)

^106^ а на Чака найдётся Брюс Ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+++ПРАПОРЧИК+++

Майорчик

Лейтенантчик

Предлагаю ВВЕСТИ нового наемника ,,,ТРОЛЬЧИКА,,,

Он будет Блокировать ПРАПОРЧИКОВ и всех маленьких троллей ^85^ ^85^ ^85^^28^

уважаемый Администратор да дайте вы этому пареньку куидов за старание хоть народ посмешил пока его не забанили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...