Перейти к содержанию

Rottweiler [Squad] Vs F0X [Black Empire]


Рекомендуемые сообщения

я не буду вмешоватся , но я знаю что тогда фокса просто напросто гопнули , и вро де бы очень хорошо раскатали ....

гопников с прагиба )

а в то время когда фокс шол домой с сотрясением и вро де бы переломом руки , ты его вынес ...

ты до сех пор считаешь что ето был очень класный бой ?

Чего ты мульта зарегал))

Нет,мне очень-очень стыдно!!! ^38^ ^38^ ^38^ Если бы я тока знал,я бы сразу отозвал флота ^76^

Шутер понабирал в алл идиотов,привратил самый многоуважаемый альянс 6-ой вселенной-в гомноимперию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не мульт )

я игрок с 9-й унии который прочитал автора на морозе , атакера который не знал , просто решил отписать , ведь я его знаю , он тогда пришол домой , скинул фотку ( так полный писнец на фотке ) , что бы никто не кричал что ето был слив , и его увезла скорая ( по етому поводу админы ему на халяву дали док )

ех , ту быдлятину , отстреливать нужно (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не мульт )

я игрок с 9-й унии который прочитал автора на морозе , атакера который не знал , просто решил отписать , ведь я его знаю , он тогда пришол домой , скинул фотку ( так полный писнец на фотке ) , что бы никто не кричал что ето был слив , и его увезла скорая ( по етому поводу админы ему на халяву дали док )

ех , ту быдлятину , отстреливать нужно (

Я причём? Или я где то афишировал и хвастался? К чему этот нубас тему создал? Совесть меня вовсе не мучает, парня жалко,его флот- нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я причём? Или я где то афишировал и хвастался? К чему этот нубас тему создал? Совесть меня вовсе не мучает, парня жалко,его флот- нет.

повторяю , я просто донес инфу до нашей массы )

дальше думайте сами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не мульт )

я игрок с 9-й унии который прочитал автора на морозе , атакера который не знал , просто решил отписать , ведь я его знаю , он тогда пришол домой , скинул фотку ( так полный писнец на фотке ) , что бы никто не кричал что ето был слив , и его увезла скорая ( по етому поводу админы ему на халяву дали док )

ех , ту быдлятину , отстреливать нужно (

Когда я солью свои флота я проломлю себе череп, руку, набью себе гиматом и отошлю админам. Плюс халявный флот восстанавливают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

После твоих банов и всего отстального что ты делаешь в игре даже не хочется чегото отвечать....

Спасибо Баксу что рассказал все, хоть мы с тобой в 6-той так и не добили ДОЛГ ((((((

повторюсь ^99^

_____________________________________________________________

что я знаю что тогда фокса просто напросто гопнули несколько человек, и вро де бы очень хорошо раскатали ....

гопников с прагиба )

а в то время когда фокс общался в ментами , с со врчами и потом шел домой с сотрясением пешком часа 2 по набережной и с переломом на лице в 5 местах , ты его вынес ... он не мог даже позвонить никому чтобы поставили акк в отпуск...так как и состовый разбили.....

ты до сех пор считаешь что ето был очень класный бой ?

_______________________________________________________

Понятно почему ты все свои топ бои выкладываешь в форуме....а этото за стыдил(((

Тебе сколько лет ?

Вот админимы с первой фотки все поняли и даже почти ничего боольше не спрашивали а востановилили флот......

вот только ...одно жаль...... ты на этом бое заработал ^64^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...