Перейти к содержанию

Постройки на луне


Рекомендуемые сообщения

В списке построек в энциклопедии нет склада альянса, значит тему давно не обновляли и мой вопрос имеет смысл:

Можно ли на луне строить фабрику нанитов или тераформер? По идее без фабрики нет траформера, но может для луны сделали исключение?

Ну и поправьте энциклопедию, чтобы таких вопросов больше не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В списке построек в энциклопедии нет склада альянса, значит тему давно не обновляли и мой вопрос имеет смысл:

любой игрок может поучаствовать в наполнении энциклопедии.

Можно ли на луне строить фабрику нанитов или тераформер? По идее без фабрики нет траформера, но может для луны сделали исключение?

Я не понял вопрос, объясните нормально

Ну и поправьте энциклопедию, чтобы таких вопросов больше не было.

давай прямой линк на эту тему, ато не вкурю чего править.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любой игрок может поучаствовать в наполнении энциклопедии.

как?

Я не понял вопрос, объясните нормально

Он имеет ввиду,не можно ли внести изменение-на луне-строить фабрику нанитов и терраформер,без фабрики роботов или с меньшим уровнем чем на планете(>10).

давай прямой линк на эту тему, ато не вкурю чего править.

Он имеет ввиду-чтобы вы пересмотрели энциклопедию-поискали ошибки,и исправили их...

Так понятней? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как?

молча, находиш ошибки, ишеш новую инф-цию, скидываеш модерам или админам.

Он имеет ввиду,не можно ли внести изменение-на луне-строить фабрику нанитов и терраформер,без фабрики роботов или с меньшим уровнем чем на планете(>10).

пусть энциклопедию прочитает, фабрику нанитов строить вообще НЕЛЬЗЯ на луне, а заместо тераформера ЛУННАЯ БАЗА!

Он имеет ввиду-чтобы вы пересмотрели энциклопедию-поискали ошибки,и исправили их...

вот пусть возьмёт и поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...