Перейти к содержанию

Батяня, Амфитамин Vs Alcorevo, Rottweiler, Вечный Жид, Fish (П: 9.224.576.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Не такая природа человека. Это люди сами по своему выбору делают себя такими. А природа человека значительнее "Светлее", чем многие могут себе представить. Достаточно взглянуть внутрь себя и ответить самому себе на этот вопрос, себе настоящему.

+1

А еще примечательно лично для меня было отношение Флая к этому бою. Просто помню его попытки выставить себя как благородного и честного игрока, на фоне все того же сквада, однако сейчас мировоззрение в корне поменялось. Потому что акк не тому отдал, или что? Отсюда, скорее всего, и недопонимание в альянсе.

ps. Никого не осуждаю. Каждый играет как может и как хочет. Атакерам быть умней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тут много было написано,что всего и не прочел)Жалко,что так слили мой бывший акк...На самом деле просто не надо летать с кем попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, дядя, не в том мире живете.. Пора бы снять розовые шторы с глаз..

В 22 года я так же рассуждал. Поэтому я понимаю Вашу позицию. Но Ваше утверждение относительное, у кого на самом деле розовые очки.

Кидалово всюду, это уже просто за положняк.

Как мыслим, так и живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин, моя позиция поменялась потому как я уже не играю роль и не играю в проекте. Поменялся взгляд на мир - мир не хороший и не плохой, а такой каким мы его видим. Тоже самое бы я подумал будь в роли жертв обратная сторона, просто скорее всего умолчал бы об этом или выразился деликатнее. Но не вижу смысла в откровенном лицемерии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин, моя позиция поменялась потому как я уже не играю роль и не играю в проекте. Поменялся взгляд на мир - мир не хороший и не плохой, а такой каким мы его видим. Тоже самое бы я подумал будь в роли жертв обратная сторона, просто скорее всего умолчал бы об этом или выразился деликатнее. Но не вижу смысла в откровенном лицемерии

Лицемерие, это когда мы говорим когда выгодно одно, а когда не выгодно - другое.

Сказал бы, что отдал ак по ошибке. все бы поняли. А так водичка какая-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем здесь вообще акк, объясни? Я слова в этом топике не сказал ни об акке ни о его нынешнем владельце.

У меня было 2 альтернативы: продать или оставить аллу, а желающий был только один. То что сейчас акк вне алла, это на самом деле уже не мои проблемы, я сделал все что мог. Пока акк не слит - и на том спасибо...

Я бы дал добро на этот бой если бы еще играл, но сам бы в нем подумал участвовать или нет.

Ничего не изменилось. После слива локи и плея в 6 уне крипом, секретом и вадькой я не стал их меньше уважать, я их понял. Так же и тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень жесток к своим во внутрискайповых разговорах, в том, что касается качества игры, отношения к ней и соаллам. А в моральный же аспект в отношении внешнего к аллу мира я никогда не влезал. С кем хотите с тем летайте, и как хотите, только под вашу ответственность если разобьетесь. К вопросу верности своим это никакого отношения не имеет.

XPShooter же поступал с точностью да наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень жесток к своим во внутрискайповых разговорах, в том, что касается качества игры, отношения к ней и соаллам. А в моральный же аспект в отношении внешнего к аллу мира я никогда не влезал. С кем хотите с тем летайте, и как хотите, только под вашу ответственность если разобьетесь. К вопросу верности своим это никакого отношения не имеет.

XPShooter же поступал с точностью да наоборот

а к чему тут обсуждения моих соалов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять водичка..

Когда ты в чате 2-3 месяца назад срался с Ротвейлером и поливал весь сквад грязью, обсуждая моральный аспект их игры, тебе было выгодно выставлять себя и своих в лице игровой общественности как честных и благородных игроков, этаких рыцарей в белых доспехах. Так вы искали себе союзников в среде лояльных игроков, насколько я понимал.

Но прошло немного времени и ты уже оправдываешь то, что осуждал ранее, а именно неблагородные способы достижения результата. Понятно, спор со сквадом (кстати, установленный самим собой) ты уже проиграл, теперь можно и изменить свою точку зрения. Но, нужно быть честным перед собой. Варианта два: либо ты тогда просто завидовал Скваду и лицемерил, либо сейчас что-то случилось и ты поменял свой взгляд на игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...