Перейти к содержанию

Обмен Акка.


Рекомендуемые сообщения

а свой слабо нормально выкачать? всем только готовое подавай... печалька...

П.С. хотя ето игрок 5 колоны, тут ничего удивительного нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, на что рассчитывают такие вот просители... Всё ведь закончится как со скайуокером. Ведь каждый, кто не может вырастить свой хороший акк, придя на готовенькое скорее всего не справится и либо сольётся, либо тихо скатится на ту же позицию, где и был.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, на что рассчитывают такие вот просители... Всё ведь закончится как со скайуокером. Ведь каждый, кто не может вырастить свой хороший акк, придя на готовенькое скорее всего не справится и либо сольётся, либо тихо скатится на ту же позицию, где и был.

Ну а если у человека небыло времени на игру, и акк стоял в РО, ему снесли флот, раньше было мало времени на игру а теперь появилось а шахтерский акк неподходит, можна много чего еще привести но суть понятная. Не все игроки у которых акк слабый по ТОПу неумеют играть, свою роль отограет реал... я встречал очень много играков которые по топу даже в 600 невходят но они профисеоналы и с большым опытом игры, но нету времени уделять проэкту так как другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а свой слабо нормально выкачать? всем только готовое подавай... печалька...

П.С. хотя ето игрок 5 колоны, тут ничего удивительного нет...

че это я не могу поднять свой акк. на этот неделю назад вернулся и с топ 400 до 290 поднял акк. если тему создал то так надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот..и вопше етот отдел Аккаунты

Обмен, приём и отдача аккаунтов. так што че вы тут цепляитес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а свой слабо нормально выкачать? всем только готовое подавай... печалька...

П.С. хотя ето игрок 5 колоны, тут ничего удивительного нет...

этот игрок, да он с 5колоны. и чё теперь? покрайней мере тебе с ним не ровнятся! ты полный нуб по сровнению с vitalom!!!

п.с. заметь я тебя пока, что не привел в женской роде, растёш другман ^28^^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...