Перейти к содержанию

Конкурс "улыбка Xgame"


конкурс  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. нравится ли вам конкурс?

    • да, конкурс прикольный
    • нет, мне не нравится
    • а я пофигист
    • я автор конкурса и буду ржать если здесь будет больше 1 голоса


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, уважаемые участники сего проекта, который уже несколько лет (не помню сколько) успешно процветает под руководством Сергея Панченко (для нубов и тех кто не в курсе сообщаю, это смерш223, ну или чувак с красным ником в списке онлайна, кому как удобнее). я рад что вы решили заглянуть в эту тему и уделить несколько минут для чтения. в общем, у меня возникла такая идея.

в этом проекте постоянно проходят конкурсы "мисс или мистер XGame какого-либо года". это замечательно. вотя подумал и решил предложить следующий конкурс: Улыбка Xgame.

уже по названию вы понимаете смысл, но я всё-таки напишу характеристику конкурса:

название:

Улыбка Xgame

аудитория:

все игроки, независимо от пола.

ход конкурса:

все желающие игроки закидывают сюда по одной фотографии где именно они улыбаются (не просто ^92^, а что было видно что вы улыбаетесь! покажите зубы, поиграйте со смыслом улыбки, ну там: "вы задумали поймать чей-то флот пока кто-то спит (хитрая улыбка), или купили какую-то важную планетарную технику за копейки (счасливая и даже самодовольная "я крут, а вы ничто", в общем фантазируйте). когда сюда закинут 50 фотографий с улыбками начнётся отборочный тур. в каждом из 5 десятков вы выберете лучшие 5 улыбок. те, улыбки которые окажутся в числе первых пяти, пройдут дальше, а остальные отсеятся. 25 оставшихся улыбок делим на 5 групп (в каждой по 5 улыбок) и выбираем по две лучшие среди 5, в каждой группе. останется 10 улыбок и будет финальное голосование, в котором и определим победителей. каждое голосвание длится 2 недели.

награда:

1 место: 1000 куидов

2 место: 500 куидов

3 место: 250 куидов.

вот такая идея. жду ваши мнения и улыбки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1361710422-clip-33kb.jpg

эмм.. это что-то значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уймись уже. Хватит лепить тут всякие плей-оффы.

В твои "конкурсы", чтобы они могли пройти, надо набирать максимум 4 человека, а лучше вообще 2 (один из которых будет Дурко, который плюсует все твои высеры).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже понравилось. больше конкурсов и меньше задротства, от игры устаёшь. а так и развлечься немного можно... ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм.. это что-то значит?

Конечно. На рисунке две улыбки: счастливая и злорадная... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. На рисунке две улыбки: счастливая и злорадная... ^27^

если честно, я не про те улыбки. я про улыбки на твоём лице. реальные фото где именно ты улыбаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...