Перейти к содержанию

Чм Через Призму Xgame


Рекомендуемые сообщения

авик мимо пролетел))) 27 000км от планеты ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что это был космический корабль (по типу корверта) потерпевший аварию при встрече с метеоритом. в итоге, уже металлолом от этого корабля упал к нам, а осколки, который продают в инете без всяких лецензий и есть настоящий метеорит. версия выдуманная и 100% ложная (на мой взгляд), но кто знает что к нам летит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут еще пораскинул. По моему это был колонизатор. И тут сами собой напрашиваются 2 варианта:

1). Колонизатор подлетал, курс уже проложен, топливо на исходе, экипаж видит в иллюминаторах ЧЕЛЯБИНСК(!!!!) и предпочитает самоуничтожение

2). Колонизатор на подлете был сбит из секретной Гаусс-пушки "ПЕРДУН-146М"*, власти как обычно все скрывают

* "ПЕРДУН-146М" - Путин Единая Россия Дистанционное Управление Нанотехнологии 146% Модернизированная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут еще пораскинул. По моему это был колонизатор. И тут сами собой напрашиваются 2 варианта:

1). Колонизатор подлетал, курс уже проложен, топливо на исходе, экипаж видит в иллюминаторах ЧЕЛЯБИНСК(!!!!) и предпочитает самоуничтожение

2). Колонизатор на подлете был сбит из секретной Гаусс-пушки "ПЕРДУН-146М"*, власти как обычно все скрывают

* "ПЕРДУН-146М" - Путин Единая Россия Дистанционное Управление Нанотехнологии 146% Модернизированная!

убило ^28^^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...