Перейти к содержанию

Молот И Наковальня


Рекомендуемые сообщения

На месте Sergio мог оказаться Бамбр, просто он в Skype в конференции, где я тоже сижу, предлагал полететь, но я ему про Шутера байку задвинул - Бамбр не даст соврать, и не полетел.

За подлов +, поставлю завтра, закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте Sergio мог оказаться Бамбр, просто он в Skype в конференции, где я тоже сижу, предлагал полететь, но я ему про Шутера байку задвинул - Бамбр не даст соврать, и не полетел.

За подлов +, поставлю завтра, закончились.

я с Сергио проведу еще беседу за бутылочкой пивка , что он еще не все понимает в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юджин если не секрет ты из Николаева Николаевского или Хмельницкого Николаева?^89^^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж, сколько срача... Поясняю непонятливым: Шутер согласился пересесть на мой акк по моей просьбе, акк было очень жалко но уходить нужно было.а как вы говорите акк падает, так он всего то на 4 места опустился, не вижу тут нечего смертельного. перенос планки это раз, и вторую причину падения тоже знаю, но я думаю это оставлю в секрете, не обязательно всем знать что на акке творится.

По бою, огромнейший плюсик. Сгубило его чувство жадности, уже весь сервер знает как на Шутера лететь, а все равно летают. Жадность побеждает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100500

стока срача из-за банального набора циферок...ЛЮДИ!!! Оставайтесь людьми... нет бы порадоваться за легенду что он наконец-то ушел в реал, за денгалча что несмотря на общий кризис интереса к игре старожилов и нежелания как сказал ротвелер выкладывать тут свои бои в силу безчеловечности юзверей, что у вас есть на этом полумертвом форуме хотя бы какой-то живой пример того как надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и за то что шутер их выкладывает стабильно и придерживаясь своего стиля игры и описания. Чем не пример для подражания? чем не пример уважения и верности себе и проекту? Учитесь.

Шутер психолог, он играет на слабостях людей что иному топу и в голову не придет в силу приетости, банальности и примитивности идеи, на первый взгляд. Но все это, старое как мир, работает, как ни парадоксально, ибо основано на грехах, озвученных еще Христом...

Мне самому приходилось не раз прилагать огромные усилия, чтобы уверить чел-ка в утопичности атаки на шутера, и то если считали нужным спросить совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще что хотелось бы отметить особо: как же симпонировало мне в одной из последних тем описание игроком Yoda боя своего альянса...это то, главное, в чем иксгейм уступаес огейму...человечность описания, безотносительно даже уровня озлобленности комментов (а комментов к таким описаниям обычно немного, людям тупо нечего сказать на такой "ханжеский" пост)...и смерч тут невиноват, ведь недоброжелательность юзера не модерируется ни в реале ни в играх, нигде, увы...хз, мб время такое, мб виной чат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...