Перейти к содержанию

За Что Бан?


Рекомендуемые сообщения

Как обычно , захожу в игру, придя с работы, с чистой совестью ввожу логин пароль, зная что не мультовожу и ничего подобного. вижу следующее:

Вы были забанены. причина: ситинг...Да, было дело,заходил к подруге, но это было полторы недели назад, и было поставленно в известность администрации, а так же там не было совершено никаких полётов с моей стороны.... -Нифига себе, подумал я, Давай бегом на форум, смотреть что да как , да почему, и решил создать тему, с возмущением, мол как так .. ошибочка вышла. И всё же хотелось бы что бы пересмотрели этот вопрос. Как никак ничего не было нарушено.... Или это просто такой способ вытягивания куидов из игры, не очень правильный, я дмаю что наоборот лишь отпугнёт игроков....

Прошу разбанить игрока ,,anabol,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет

Пишы Админу или оперу(кто дал БАН) своей вселенной пусть разбирается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Или это просто такой способ вытягивания куидов из игры, не очень правильный, я дмаю что наоборот лишь отпугнёт игроков....

Конечно это было бы неправильно, если бы был такой грязный метод. Нам не нужно это, нам нужно лишь чтобы каждый игрок играл по правилам игры. Я заверяю Вас, что никогда такую тему не создают те, кто не нарушает правил игры. И никогда не возникает проблем с Администрацией у тех, кто все также не нарушает правила игры.

По своему вопросу нужно писать в игре тому, кто выдал бан. Но если Ваше нарушение будет слишком очевидно, Администрация имеет право просто Вам не отвечать, ввиду бессмысленных сотен вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...