Перейти к содержанию

5Колна Вон!


Рекомендуемые сообщения

Знаеш мне так напоминает это школьные терки, когда тот кто умом слабее, или просто ничего неможет сказать начинает сразу на родителей сежать...

Вопрос к тебе. А почему им должно быть стыдно

З.Ы. спешл фо ю, пишу с ошибочками, читай и радуйся))) ^106^

Изменено пользователем loki666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--RAIN--, Дурко хочет стать вашим другом! Так как у вас включена проверка желающих стать вашими друзьями, то для того, чтобы он появился в вашем списке друзей, его запрос необходимо подтвердить (или отклонить). Сделать это можно по ссылке:

Ха-ха, петушков у меня во френд-листе не хватает, чмо ты, позор!!!

А я так хотел стать твоим другом... ех несудьба ^32^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читающим тему, сами делайте выводы, выродки, хотя, стоп, не, людьми их не выйдет назвать.

Господи, прости своих выродков, так думаю, самое логичное объяснение будет.

Аминь ^28^

Надеюсь ты вомолил для себя прощение... Хотя ты невиноват что ты такой, я тебя прощаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто человек, состоящий из дерьма, Я ОБ ТАКОЕ НЕ считаю нужным пачкать руки.

Тем более ,что ты ссыкун, не умеешь, не берись.

А кто тебя заставлял об меня "пачкать руки"??

Это я создал эту тему и начал меня, и мой АЛЛ оскорблять7 Или я тебе обещал что мы будет 1х1? Если я незнаю я и неберусь, а ты несеш чушь, идиотик...

Ах, ДА! Мне стало интересно а об какое гавно ты пачкаеш руки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю правду. ЧМО. Я бы и не собирался об такое ДЕРЬМО как ты пачкать руки, но война между алами меня просто бесит, давай, ты и Я. Без ала,без, в твоем случае,мультов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю правду. ЧМО. Я бы и не собирался об такое ДЕРЬМО как ты пачкать руки, но война между алами меня просто бесит, давай, ты и Я. Без ала,без, в твоем случае,мультов.

Ты случайно не жертва Чорнобыля?

Нехоч пачкать свои "принцеские ручки", то какого фига ты вобще меня трогаеш? Мне 1х1 с тобой неслабО, с большым удовольствием, просто я тебе уже писал, ДАЙ МНЕ УСЛОВИЕ НА КОТОРЫХ БУДЕТ ДУЕЛЬ, Я ХОЧУ БЫТЬ УВЕРЕНЫМ ЧТО ТА НЕБУДЕТ ПОДСТАВЫ ОТ ТЕБЯ!

З.Ы. Я просто уверен, что завтра эту тему удалят, и мы все будем в БАНЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жертва ты, жаль тебя, обижайся на родителей, что не сделали оборт.

ЗАМЕТКА ДЛЯ ИДИОТОВ:

1. Не путай реальность с игрой!

2. Никогда не трогай родителей!!!!

3. Нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

P.S. Вношу предложение: Я не против оставить эту тему для флуда ТК тема с войной и так много потерпела, только для этого нужно пользователю с НИКом "Rain", отредактировать свои сообщения в более приемлемый формат! Сообщения пользователя с НИКом "govno" администрация удалит. И если так случиться попрошу перенести флуд из темы ВОЙНЫ сюда (конечно если это не предоставит проблем администации, и переименовать тему ТК название АЛЬЯНСА указано НЕПРАВИЛЬНО!).

P.P.S. RAIN не дави на образование ТК расстановку знаков препинания Ты так и не выучил!!!

Изменено пользователем Promik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жертва ты, жаль тебя, обижайся на родителей, что не сделали оборт.

Нифигасибе ты закрутил, и так круто стрелки перевел... Афигеть, я в шоке, сиджу и просто афигиваю, снимаю перед тобой шлюпу ^62^

З.Ы. С темы удаляюсь, немогу конкурировать с тобой Рейн в интелекте... Удачи тебе, надеюсь ты найдеш или купиш себе мозг! ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неадекватное общение на форуме, мат, взаимные оскорбления и так далее игроки со следующими никами отправляются в бан:

--RAIN-- - на 10 суток;

govno - навечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...