Перейти к содержанию

Как Я Общалась В Чате


Рекомендуемые сообщения

Люди любят верить в справедливость, любят лицемерить, думать о своей прекрасном будущем, и только думать... И не любят когда им говорят правду, не любят осознавать какие они жалкие, как глубоко зарылись в говно. А мы же как Галилей, пытаемся им это объяснить, а они как порочная церковь пытаются противоречить этому, ибо не хотят осознать какие они ничтожные.

1) у тебя мания величия

2) спустить с небес на землю, и сними розовые очки

3) Люди делятся на несколько типов - Реалисты, Оптимисты, Писимисты(задумайся прежде чем говорить что им делать и о чем мечтать)

4) Ты хоч сказать, что со всех играков, людей которые сидят на форуме и нетолько(реал тож) ты и Рейн два таких "гения" которые все знают о этой жызни, а все остальные заблуждаются, все они глупы, все люди которые прошли сквозь "огонь и воду" они незнают жызнь, только Ты и Рейн два умника которые сидят на этом форуме, пишут гадости людям, оскорбляют их и ихние чуства Вы повидали Все в этом мире и имеете право их судить и говорить что их мечты, их надежды это все говно? ТЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПРАВ!

З.Ы. К тебе просьба, огромная, стань на минуту человека с мечтой и надеждой о светлом будущем и дай адекватный ответ, без всех понтов которые ты показываеш на этом форуме, дай простой ответ то что ты думаеш на самом деле, а не то что ты напишеш мне ради того чтоб зделать пакость! (Я уверен ты такого незделаеш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты и Рейн два таких "гения"

Только я.

Реалисты, Оптимисты, Писимисты(задумайся прежде чем говорить что им делать и о чем мечтать)

Это всего лишь характер и взгляд на жизнь в разных цветах. Умей различать.

стань на минуту человека

Не понял суть но постараюсь.

Вот я на минуту стал человеком. Не очень интересно, оскорблять луче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, девочка в 13 лет пишет грамотнее тебя, фу, ну ты правда имбицил, мне тебя жаль.

У меня сомнения насчет возраста, может надо циферки переставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сомнения насчет возраста, может надо циферки переставить)

Может и нада, но девочка сама написала сколько ей лет... Там написано 13))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутер, плюс, люди никогда не ценят, когда им говорят правду, всегда ищут способы, но не ищут методы. Плюс!

Умник! Найди способ и метод "Убивания Себя об стену "(Для чайников)".

Прочитай еще РАЗ, то что Я Тебе на заметку написал, и Будь ТАК ДОБР, пока ТЫ в БАНе - обдумай свои выражения, точнее фразы которыми Ты выражаешься!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...