Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Грамотеи, мля...

Пользуйте Мозиллу - там проверялка встроенная...

ППЦ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грамотеи, мля...

Пользуйте Мозиллу - там проверялка встроенная...

ППЦ...

Мне она ненравиться.. по мне слушком комп грузит, и сама плужит.. мб я просто невстречал нормальной версии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб у тя комп рухлять, если его браузер погружает в кому :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качай 3,5 - будет тебе счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиво, футбол, тенис, девушки

В чем смысл

Походу все нормальные парни етим увлекаютса но для разнообразия играут в иксгейм

Я их не понимаю. Мужик не может быть ЭМО по определению!

Тут я с тобой согласен ето уже не мужик а перехлдная стадия из мужика в бабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите мне, что даст вам ета игра?( зачем в неё играть и тратить время), вить можно норм погулять и не думать об етом, "Пиво, футбол, тенис, девушки, махачи и тд..."

В чем смысл?????????????

Просто-интересно....ач то тебе даст махач-синяки,пиво-вес,телки-спид=),тенис,футбол-болезни!ведь так???

Хотя и сам этим увлекаюсь...

З.Ы.Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите мне, что даст вам ета игра?( зачем в неё играть и тратить время), вить можно норм погулять и не думать об етом, "Пиво, футбол, тенис, девушки, махачи и тд..."

В чем смысл?????????????

мда, у нормальных людей времени хватит на всё...конешно не обязательно за 1 день, но нормально распланировав можно и с друзьями пивка выпить, и спортом заняться, и с девушками встречаться, ну и кулаками помахать для любителя, и в игрушку поиграть...ну это если конешно, как ты и твой алл, не искать сутками баги...

ну и на последок, как всегда от скореджей, тема бред полный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите мне, что даст вам ета игра?( зачем в неё играть и тратить время), вить можно норм погулять и не думать об етом, "Пиво, футбол, тенис, девушки, махачи и тд..."

В чем смысл?????????????

зачем тогда сам играешь ? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так эта тема одна из лудших, она показывает интелект каждого, кто здесь отписался.

Меня удивил Суровый, он очень все хорошо описал, я хоть и помладше буду, но помню как на скейте, роликах, байках лётали, тогда лохом считали того у кого их нет(ето после того как задротили в фишки с покимонами=). Потом, когда мне было лет 11, всё внезапно исчезло, во дворе была одна малышная или случайный прохожий. Все или бухали где-то или трам хавали( ну это далёкие знакомы ). Каждому как-будто зделали прививку, у них была аллергия на всё, где не было пивка, планчика или есче чего-то ,повышающего настроение. Я уже давно знал, что такой дорогой не пойду, и мне ничего не оставалось кроме как: читать книги, втыкать в телик(отпуляющие мультики), или попробывать поиграть онлайн РПГ игры, которые тогда уже все уши прожюжжали. Ну понятное дело, мне книги не особо хотелось читать, а про учёбу и деланье уроков я вообще молчу. Так я начал пецать по жосткому, я и раньше увликался шутерами и стратегиями, они только ишли на пользу, я не шлялся с "ниразу не пьяными" и убитыми ребятами =). Но когда я начал залипать в л2, потом РФ, а потом уже и ВОВ, вот это были уже не шуточки, я понял, что стал уже хуже чем алкаши. Я забыл что такое школа, я ходил туда что б поспать, я играл по 10 часов в день, я просто стал маньяком... Те друзья которые были спортсменами, хорошо со мной ладили, и тоже не любили разное быдло, но не подсели на игры, забыли меня, я потерял много хороших друзей, я выходил на улицу, что б вынести мусор или купить батарейки для мышки( на блютузе ). Так длилось 3 года, я не буду скромничать, радикально отупел =), я на каждом шагу тормозил, не мог решить ниодного урока из точных наук, единственное что я знал это языки и историю. Я почти не "переключал передачу", я уже молчу про девушек. )))

Потом, спасибо моему характиру, мне стало тупо стыдно за себя, я оглянулся и единственное что я смог вспомнить из реальной жизни, произошло 3 года назад. Я был просто в шоке, я как-будто воспользовался машиной времени... Мне уже надоели все эти игры, я начал потихоньку гулять, начал усердно заниматься спортом, музыкой, возобновли общение с друзьями, пришлось в разговоре ограничиваться историями пятилетней давности ) Зато у меня было море друзей с игр наф! Я полностью забил на л2 и РФ и ВоВ, перешел на более лёгкую наркоту )) типа доты и старого-доброго кса, и тут появиласся Хгейм, я подумал что это мой шанс перейти на еще более простенькую игру, после которой я вовсе перестану сидеть за компом, и заживу нормальной жизнью. Не так как вы говорите, если не играю значит бухаю, а здоровой жизнью, я уж точно знаю, что пить, курить уже не буду... хотя зарикаться это тоже не хорошо.

Я все это личное дерьмо расписал, только что б те кто с этим мало связан поняли, что если есть 2 вида время провождения современной молодёжи: бухать и играть, то не факт что бухать хуже, играть тоже самое зло, может чуточку меньше бьет по здоровью, но мозг, психику, физическую силу и отношения с друзьями и противоположним полом - УБИВАЕТ НАХ! Ну это конечно если задротить по чёрному, и то это я есче не на полную играл, можно вообще 22 часа играть 1 срать, а 1 смотреть в окно, и такое бывает (за 8 дней набить 72 лвл на х3 в л2, кто знает поймет, это просто писдец! без доната, и в пати с СЕ)

Короче, не играйте в РПГ больше чем оно того стоит(лучше вообще не игратьт), есть дофига вещей приносящих удовольствие помимо игр!

А теперь по теме. Я играю в Хгейм, потому что еще полностью не отошел от привязанности к играм, и это еще одна ступенька, что б забить на игры, ну и чуточку удовльствия приносит и общения с интересными людьми, и не больше. Сор за офтоп.

Кстате я встречал тех кто совмещают бухло и задроцтво - ужасное зрелище ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...