Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите мне, что даст вам ета игра?( зачем в неё играть и тратить время), вить можно норм погулять и не думать об етом, "Пиво, футбол, тенис, девушки, махачи и тд..."

В чем смысл?????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Пиво, девушки, махачи и тд..."

Этим и занимается 80% молодежи, а ведь раньше в 11-12 лет играли в разные спортивные игры, читали книги, ездили в походы. Куда катится мир, "махачи" уже считается отличным отдыхом для простого смертного.

Сплошная деградация.

Если я играю, значит я убиваю время.

ЗЫ: а где сам опрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажыте мне, что даст вам ета игра?( зачем в неё играть и тратить время), вить можна норм погулять и не думаь об етом, "Пиво, футбол, тенис, девушки, махачи и тд..."

Во-первых больше здоровья сохраниш, чем от того что перещитал ты...

Во-вторых бессмысленое лазание по улице надоедает, и образуеться свободное время.. которое можно потратить на игру)

Играть потому что нравиться, и ето интересно)) + она учить быть полие пунктуальным, заставляет встречать всегда флот ^^ Научит неопаздывать))

Ну мне кажеться, "Пиво, футбол, тенис, девушки, махачи и тд..." мне кажеться у многих игроков етого хватает, просто находят время и на игру)

А хочеш погулять, засейв флот и гуляй нормально, или же в Ро уйди... и так можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых больше здоровья сохраниш, чем от того что перещитал ты...

Во-вторых бессмысленое лазание по улице надоедает, и образуеться свободное время.. которое можно потратить на игру)

Играть потому что нравиться, и ето интересно)) + она учить быть полие пунктуальным, заставляет встречать всегда флот ^^ Научит неопаздывать))

Ну мне кажеться, "Пиво, футбол, тенис, девушки, махачи и тд..." мне кажеться у многих игроков етого хватает, просто находят время и на игру)

А хочеш погулять, засейв флот и гуляй нормально, или же в Ро уйди... и так можно)

Бред... :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим и занимается 80% молодежи, а ведь раньше в 11-12 лет играли в разные спортивные игры, читали книги, ездили в походы. Куда катится мир, "махачи" уже считается отличным отдыхом для простого смертного.

Сплошная деградация.

Если я играю, значит я убиваю время.

ЗЫ: а где сам опрос?

Ето было ранше....Щас он всякие Емо, Готы ходят по улицам.Что нельзя быть норм человеком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их не понимаю. Мужик не может быть ЭМО по определению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...

Х-Гейм это еще не игра, просто убивалка свободного времени ММОРПГ вот где зло. А вообще помнится когда мне было от 9 до 11. Все было супер, каждый день игры во дворе, на велосипеде катались, гуляли. А сейчас, все или сидят задротят дома, или быдло бухает и курит за углами. Сейчас не 80-90е года, когда можно было тусить в подвалах, на чердаках, при этом не бухать, а отдыхать. Очень злит когда сопляки по 11 лет между собой "Та я 2 литра пива выпиваю, и трезвый". Та у него х*й еще не вырос. Он даже смысла в этом алкоголе не понимает, а тупо для понтов.

Погулять где? Где сейчас можно погулять? Везде срач и гавно. Махачи ололо, да когда тебе арматурой пробивают череп очень класно(махачи без арматуры, тупо УГ). С приходом компьютеров и интернетов почти в каждый дом, мир деградировал. Звонишь друзьям, а они или в ММОРПГ сидят, или еще отмазку ищут. Пытался искать друзей среди тех, кто "гуляет" вечером. Одно быдло. А ведь раньше тоже гуляли вечером, и все нормальные были. Причем быдло без компьютеров, вот вам и весь секрет. Есть компьютер - ты играешь, нет компьютера - ты бухаешь. Золотой середины нет.

За субкультуры, вообще их не выношу, да я гопник, только не тот что сейчас, который мобилы забирает, а тот который был в 80х годах, они были против субкультур, и отклонений от нормы, а в остальном были нормальными людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты женись, ребенка заведи, содержи семью - и ооочень быстро забудешь про "Пиво, футбол, тенис, девушки, махачи и тд..."

ПО крайней мере поначалу... :)

У меня одна развлекуха осталась - компьютер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...